Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178456
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог лицензия отпуск право общежитие жилье документы распределение работа льготный кредит контракт аренда армия пособие оформление документов недвижимость строительство раздел беременность иск зарплата раздел имущества увольнение очередь налоги брак договор молодая семья кредит квартира ип суд сроки отработка оплата алименты молодой специалист приватизация оформление компенсация долг льготы продажа декретный отпуск ребенок наследство гражданство амнистия права прописка имущество развод регистрация выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151185 Опубликовано 15.06.2012 в 15:03

как расчитывается налог у многодетных

здравствуйте.Подскажите пожалуйста как расчитывается налог многодетного отца(5 детей),какой теперь налоговый вычет?

виталий плакса :: несвиж


Ключевые слова: налог, многодетная

  Ответов: 1

Родителям, имеющим 2 и более детей в возрасте до 18 лет стандартный налоговый вычет предоставляется в размере 246 000 руб. на каждого ребенка в месяц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 15.06.2012 в 15:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.02.2013 в 08:39

какой процент подоходного налога должна снимать организация с многодетной семьи трое детей ?

ширко людмила :: жодино


  Ответов: 1

Подоходный налог организация взимает при выплате заработка или иного дохода с работника, если он не является ИП. Ставка подоходного налога с физических лиц устанавливается в размере 12 процентов, если иное не определено настоящей статьей. (статья 174 НК) (Есть еще ставки 9% и 15%. Но они не для Вас) Есть еще налоговые вычеты (т.е. налоговая база уменьшается на некоторую сумму) 1. При определении размера налоговой базы в соответствии с пунктом 3 статьи 156 настоящего Кодекса плательщик имеет право применить следующие стандартные налоговые вычеты:1.1. в размере 550000 белорусских рублей в месяц при получении дохода в сумме, не превышающей 3350000 белорусских рублей в месяц;1.2. в размере 155000 белорусских рублей в месяц на ребенка до восемнадцати лет и (или) каждого иждивенца.// Но этот вопрос достаточно сложный. Не пробовали выяснять у организации? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 09.02.2013 в 11:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260989: Льготное строительство

Вопрос № 256218: имеют ли право уволить с работы

Вопрос № 247745: Могу ли я пойти на пенсию в 50лет?

Вопрос № 218401: могу ли я ввести авто по льготному растормаживанию

Вопрос № 193248: правомочно ли требование отказа от дома.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151185





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы