Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   163 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191237
 Всего ответов: 216186
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор отработка оформление недвижимость суд контракт очередь пособие регистрация общежитие отпуск амнистия прописка право документы молодая семья аренда беременность развод гражданство налоги жилье долг оплата работа алименты налог компенсация зарплата льготный кредит ребенок выселение раздел имущества квартира сроки оформление документов увольнение имущество декретный отпуск продажа кредит приватизация молодой специалист права наследство льготы лицензия распределение ип строительство брак иск раздел армия







  • Хорошо заплатим! Выезд на место осмотра! Деньги сразу! Оцени авто на сайте
    golfstreamcredit.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151172 Опубликовано 15.06.2012 в 13:08

Разведут ли родителей если ребенку не исполнилось 3 лет

Подскажите пожалуйста. Мы с мужем состоим в браке. У нас есть сын, которому 2,8 года. Я хочу развестись. Муж говорит, что пока ребенку не исполнится трех лет - нас не разведут. Это правда?Сколько стоит развод и какие бумаги необходимы для этого?

Котова Лидия :: Новополоцк


Ключевые слова: развод

  Ответов: 2

правда.Ст. 35. КОБС - Недопустимость расторжения бракаРасторжение брака недопустимо во время беременности жены и до достижения ребенком возраста трех лет без письменного согласия другого супруга на расторжение брака при условии, что он проживает с ребенком и осуществляет родительскую заботу о нем, за исключением случаев, когда отцовство по отношению к ребенку признано другим лицом или по решению суда сведения о муже как об отце ребенка исключены из записи акта о рождении ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 15.06.2012 в 13:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Развод возможен при согласии обеих сторон. Госпошлина 3 базовых, если ваш брак первый, 5 - если второй. 2экземпляра искового заявления, свидетельство о браке, копия - о рождении ребенка, справка с места жительства (необязательно) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 15.06.2012 в 23:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277357: Как доказать, что супруг - игрок

Вопрос № 277243: С точки зрения суда, является ли измена веским основанием для развода

Вопрос № 277240: Могу ли я подать на раздел кредитов?

Вопрос № 277081: Можно ли развестись в Беларуси, заключив брак в Грузии?

Вопрос № 276941: Могу ли сменить вфамилию детям при разводе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151172





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
312 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
252 ответов
2981 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277512Алексадр Уль...22.01.18 в 15:14
277469Капуц Илья22.01.18 в 15:13
277468Елена22.01.18 в 14:55
277504Новикова Анна22.01.18 в 14:52
277493Андрей22.01.18 в 14:46
277499Николай22.01.18 в 14:43
277484Петр22.01.18 в 14:26
277409Елена22.01.18 в 14:24
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 13:51
277494Таран Павел22.01.18 в 13:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы