Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск контракт отпуск очередь армия беременность долг кредит гражданство налоги строительство оформление документов увольнение право документы суд работа права брак алименты сроки зарплата ип оформление молодая семья развод компенсация недвижимость аренда льготный кредит прописка жилье оплата распределение наследство иск имущество квартира приватизация регистрация лицензия раздел продажа выселение молодой специалист амнистия отработка общежитие льготы ребенок раздел имущества договор налог пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151170 Опубликовано 15.06.2012 в 12:54

Новый Жилищный кодекс

Когда новый Жилищный кодекс собираются ввести в действие? Уж побыстрее хочется выписать бывшего мужа!

Vica :: Минск


Ключевые слова: Жилищный кодекс

  Ответов: 3

его еще даже не приняли. (принимают уже не один год, между прочим) а гадать мы тут не обучены. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 15.06.2012 в 16:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

http://pravo.by/main.aspx?guid=85113 вступит в силу через 6 месяцев после офиц. опубликования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 16.06.2012 в 01:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

прошу прощения. видите, никогда не поздно учиться ))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 16.06.2012 в 08:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235707: Имеет ли право собственник жилья выселить другого члена семьи?

Вопрос № 217129: Могут ли выписать из государственной квартиры меня и мою несовершеннолетнюю дочь?

Вопрос № 172447: Что подразумевает под собой слово "пользования"

Вопрос № 171762: Какое правило будет действовать для меня если я отработаю на предприятии 10 лет нового жилищного кодекса или старого ?

Вопрос № 165256: Возможен ли вариант выселения, если мы состоим в законном браке?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151170





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы