Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180765
 Всего ответов: 204225
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск беременность имущество льготы развод общежитие оформление документов увольнение очередь зарплата армия молодой специалист наследство ребенок раздел гражданство иск распределение компенсация кредит прописка оформление пособие алименты налог выселение жилье ип суд квартира недвижимость отработка работа регистрация оплата права молодая семья приватизация брак документы аренда амнистия льготный кредит контракт сроки договор лицензия раздел имущества строительство долг отпуск право продажа налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151115 Опубликовано 14.06.2012 в 20:30

Скажите пожалуйста может ли мне быть выделена адресная помощь

Скажите пожалуйста может ли мне быть выделена адресная помощь.Я являюсь матерью одиночкой.Проживаю с родителями пенсионерами.Нахожусь в данный момент в декретном отпуске.Ребёнку 20 июня исполняется год.

Анна :: Ошмяны


Ключевые слова: выделена, адресная помощь

  Ответов: 1

Уважаемая Анна! См. ссылку http://www.oshmiany.grodno.by/social/209/ Свой вопрос, Вам следует адресовать именно туда. Все очень индивидуально, много различных факторов влияющих на принятие решения о выделении таковой помощи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 15.06.2012 в 00:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258167: имею ли я право получить адресную материальную помощь?

Вопрос № 257696: получение адресной помощи, если работал на 0,5 ставки

Вопрос № 256724: Куда обращаться для подачи документов для адресной помощи?

Вопрос № 244704: Могу ли я получать адресную помощь?

Вопрос № 207951: Имеет ли право соц. защита отказать мне в адресной помощи?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151115





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264881Наталья26.03.17 в 22:19
264760АЛЛА26.03.17 в 22:06
264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы