Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178066
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья кредит брак пособие амнистия лицензия сроки прописка оплата молодой специалист работа льготный кредит суд договор ребенок зарплата компенсация долг раздел иск приватизация налоги аренда недвижимость квартира строительство увольнение гражданство распределение документы контракт отпуск развод ип оформление документов алименты льготы оформление регистрация имущество беременность раздел имущества армия жилье декретный отпуск общежитие налог выселение наследство права отработка продажа очередь право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151112 Опубликовано 14.06.2012 в 20:16

Аннулирование дарственной

Могу ли я аннулировать дарственную на свою долю в ооо. Соучередитель не выполнил устные договоренности. Дарственная оформлена на постороннего человека.

Виктор :: Минск


Ключевые слова: Дарственная, договоренности

  Ответов: 1

Договор дарения заключался между Вами и "посторонним" человеком. В своем договоре Вы НЕ МОГЛИ создавать ОБЯЗАННОСТИ для соучредители (или кого-либо ещё). Невыполнение соучредителем каких-либо устных договоренностей не может являтся основанием для одностороннего отказа с Вашей стороны от исполнения договора дарения, для расторжения договора, для признания оспориой сделки недействительной. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 14.06.2012 в 20:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.06.2012 в 20:39

Возможно ли опротестовать договор дарения в одностороннем порядке?

Виктор :: Минск


  Ответов: 1

Оспаривать сделку в судебном порядке Вы, безусловно, можете. Но, по тем основаниям, которые Вы указали, Вам откажут в признании сделки недействительной. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 14.06.2012 в 20:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259806: Подарить часть дома без документов

Вопрос № 259803: Отказ от дарственной

Вопрос № 254125: Имею ли я право на жилплощадь

Вопрос № 252717: Имеет ли право на прописку в доме отчим, если мама подарила этот дом сыну(оформила дарственную)?

Вопрос № 252414: Дарственная на часть квартиру

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151112





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы