Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188876
 Всего ответов: 213358
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение очередь гражданство налоги раздел льготный кредит лицензия права прописка армия документы молодая семья строительство раздел имущества отпуск отработка продажа долг регистрация компенсация имущество распределение работа приватизация оформление право наследство пособие иск договор декретный отпуск суд ребенок жилье оплата общежитие недвижимость льготы квартира развод беременность зарплата молодой специалист брак кредит алименты налог сроки амнистия аренда увольнение контракт ип оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151109 Опубликовано 14.06.2012 в 19:27

начисляют ли детское пособие?

Ребенку нет 3-х лет,работаю на полную ставку.Есть сомнения по начислению детского пособия,кажется в расчетном листке его просто прописывают,но на карту не перечисляют.Возможно ли такое?И возможно ли этот процесс как-либо отследить?

садовская светлана :: минск


Ключевые слова: детское пособие

  Ответов: 1

Обратитесь с письменным заявлением в банк эмитировавший карту. Попросите сделать Вам выписку по карт-счету за интересующий период времени, с расшифровкой поступающих начислений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 14.06.2012 в 19:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268738: И могу ли я подать в суд за моральный ущерб на специалиста по назначению пособий, который ввел меня в заблуждение и предоставил неверную информацию?

Вопрос № 266571: Могут ли лишить детский в двух месяцах,если на работу выходила только на месяц

Вопрос № 266483: Кто должен выплачивать детское пособие на ребенка в возрасте до трех лет.

Вопрос № 266149: Пребывание заграницей в декретном отпуске

Вопрос № 265256: потеряю ли я детское пособие при выходе на работу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151109





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
309 ответов
1083 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
43 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
123 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
48 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
47 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (995)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274423Иванова18.11.17 в 16:51
274774Максим18.11.17 в 15:08
274777Ольха Светла...18.11.17 в 14:56
274776Иванова Екат...18.11.17 в 14:33
274746Алиса18.11.17 в 14:13
274755Ирина18.11.17 в 14:07
274754Солтан Викто...18.11.17 в 13:49
274772жеребцов але...18.11.17 в 11:46
274761Лилия Бык18.11.17 в 10:40
274762Бакулина Над...18.11.17 в 09:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы