Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187911
 Всего ответов: 212341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа молодая семья строительство зарплата право долг договор недвижимость налоги лицензия кредит брак пособие имущество компенсация оформление документов сроки очередь молодой специалист квартира амнистия развод оплата распределение армия льготы беременность суд алименты льготный кредит аренда ип отпуск ребенок прописка гражданство отработка права наследство раздел раздел имущества оформление увольнение декретный отпуск работа налог выселение общежитие регистрация контракт жилье иск приватизация документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151097 Опубликовано 14.06.2012 в 17:41

Теряю ли я очередь при строительстве квартиры моим отцом?

Здравствуйте!Помогите разобраться в ситуации.Мы с мужем и 2 детьми стоим на очереди,как молодая семья с 2000 года(в августе рождается 3 ребенок).Муж с детьми прописан в родительской трешке(64 м2-5 чел.),у свекрови в собственности есть 2-комн.квартира-54м2(там проживает ее дочь,а внучка прописана в 3-комн.квартире вместе с моим мужем).Я прописана с родителями и сестрой в 2-комр.квартире-52м2.Моему отцу от работы предложили строить жилье.Он хочет построить себе 1-комн.квартиру.Вопрос-как строительство этой квартиры может сказаться на моей семье.могут ли мою семью снять с учета по нуждаемости и на моей сестре(ей 21 год.семьи нет).Еще подскажите,пожалуйста,куда мне лучше прописать 3 ребенка,или это не имеет значения.Благодарю.

ИНЕССА В. :: МИНСК


Ключевые слова: жилье, очередь на квартиру

  Ответов: 1

Если вы становились на учет именно как молодая семья, то для вас нет никакой разницы, кто из ваших родителей что будет строить. будете стоять на учете пока не построитесь сами ))) (т.е. пока у вас не появится собственное жилье) главное, чтобы никто ни одну из квартир на вас, мужа или детей не переписал. с сестрой - конкретизируйте воспрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 14.06.2012 в 17:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267405: Как не потерять квартиру, которая может перейти по наследству, в дар (при условии оформления собственника жилья в интернат)и очередь на жилье.

Вопрос № 250703: Имеют ли правы выселить семью офицера из общежития которого комиссовали из армии по состоянию здоровья?

Вопрос № 237254: Может ли муж стать на очередь на квартиру

Вопрос № 234056: развод,если анализ днк не подтверлил отцовство

Вопрос № 233901: сколько стоять на очереди как молодая семья

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151097





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы