Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196706
 Всего ответов: 222077
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь аренда работа договор молодой специалист гражданство налог строительство выселение льготы распределение сроки общежитие компенсация лицензия кредит увольнение брак жилье раздел оплата беременность ип квартира имущество льготный кредит налоги амнистия приватизация пособие наследство регистрация отработка алименты развод продажа оформление документов зарплата право суд недвижимость иск ребенок оформление контракт молодая семья долг прописка декретный отпуск документы раздел имущества отпуск права армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151095 Опубликовано 14.06.2012 в 17:22

Кому переходит квартира приватизированная в случае смерти квартиросъемщика

Квартира трехкомнатная приватизирована.Прописаны в ней сестра с братом.Сестра живет с гражданским мужем.Квартиросъемщик сестра.Брат был прописан позже.хотя раньше.когда квартиру получал отец.был тоже прописан в ней.Сестра очень больна.Если что случится.кому переходит квартира по наследству? Детей у них нет.

Горбацевич Григорий :: Минск


Ключевые слова: Наследство

  Ответов: 1

Не стестняйтесь использовать личные местоимения. В том смысле, что брат - это вы? Кем приватизирована квартира, кто участвовал в приватизации и кто стал собственниками, есть ли внуки у сестры. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 15.06.2012 в 00:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.06.2012 в 12:28

Приватизированна квартира сестрой.Владелец тоже сейчас она. Я был прописан повторно после приватизации.

Горбацевич Григорий :: Минск


  Ответов: 1

Похоже, первый наследник на ее имущество! Если больше нет родных братьев и сестер! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 16.06.2012 в 23:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283921: Имею ли я право на наследство если после смерти прошло три года?

Вопрос № 283788: Наследство

Вопрос № 283782: Имеет ли право внучка на квартиру?

Вопрос № 283751: Имеет ли права мой нынешний муж на мои квартиры

Вопрос № 283744: Имею ли я право на вторую часть имущества после смерти матери, если брат умер раньше нее, но об этом стало известно только сейчас?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151095





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
85 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
74 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55
283908Розум, Светл...24.06.18 в 20:41
283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10
283909Александр24.06.18 в 16:59
283765М. Игорь24.06.18 в 16:57
283911Шуневич Гали...24.06.18 в 16:56
283905Кабышева Оль...24.06.18 в 16:00
265051Александра24.06.18 в 15:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы