Вопрос № 151095 Опубликовано 14.06.2012 в 17:22

Кому переходит квартира приватизированная в случае смерти квартиросъемщика

Квартира трехкомнатная приватизирована.Прописаны в ней сестра с братом.Сестра живет с гражданским мужем.Квартиросъемщик сестра.Брат был прописан позже.хотя раньше.когда квартиру получал отец.был тоже прописан в ней.Сестра очень больна.Если что случится.кому переходит квартира по наследству? Детей у них нет.

Горбацевич Григорий :: Минск

Ключевые слова: Наследство

  Ответов: 1

Не стестняйтесь использовать личные местоимения. В том смысле, что брат - это вы? Кем приватизирована квартира, кто участвовал в приватизации и кто стал собственниками, есть ли внуки у сестры.  

Hunter Shats :: 15.06.2012 в 00:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.06.2012 в 12:28

Приватизированна квартира сестрой.Владелец тоже сейчас она. Я был прописан повторно после приватизации.

Горбацевич Григорий :: Минск

  Ответов: 1

Похоже, первый наследник на ее имущество! Если больше нет родных братьев и сестер!  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 16.06.2012 в 23:06