Вопрос № 151085 Опубликовано 14.06.2012 в 16:08

Относимся ли мы к категории нуждающихся в жилье?

подскажите, пожалуйста! я прописана с ребенком в квартире моей мамы (больше в ней никто не прописан, собственник -мама) в одном городе, муж прописан в квартире у своей мамы и тоже не является собственником в другом городе, фактически мы проживаем в Минске. будем ли мы считаться нуждающимися в улучшении жилищных условий?

кравцова татьяна :: минск

Ключевые слова: собственник, квартира, нуждающиеся в жилье

  Ответов: 1

кто-нибудь из вас прописан в Минске?  

Клим Анна :: 15.06.2012 в 12:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.06.2012 в 13:47

нет, никто не прописан

кравцова татьяна :: минск

  Ответов: 1

в г.Минске можете стать на учет только по месту работы. в исполкоме - только при наличии регистрации.  

Клим Анна :: 15.06.2012 в 13:48