Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178022
 Всего ответов: 201151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты молодой специалист сроки оформление декретный отпуск оформление документов армия очередь продажа льготный кредит кредит отработка ип налог прописка развод отпуск регистрация имущество распределение жилье документы суд права недвижимость амнистия долг налоги договор наследство строительство льготы общежитие молодая семья выселение брак работа контракт пособие компенсация зарплата лицензия раздел ребенок аренда квартира оплата приватизация право беременность увольнение иск раздел имущества гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151081 Опубликовано 14.06.2012 в 15:36

Можно ли обжаловать решение Исполкома об отказе в постановке на учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Добрый день! 30.09.2011 Я женился, перевёз жену из г. Сморгонь к себе в г. Лида. Живу в 2-х комнатной квартире, общ. площадь 47.6 кв. метра, полученная по наследству от матери на двоих с сестрой. В просьбе прописать супругу в этой квартире сестра отказала. У жены есть дочь 2005 года рождения, рождённая до брака, отцом которой я не являюсь. Попробовал встать на учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий с семьёй, чтобы не ютиться в маленькой квартирке вчетвером. Лидский Райисполком отказал в постановке на данный учёт, мотивируя тем, что на площади 47.6 зарегистрировано 2 человека. Получился замкнутый круг: прописать не могу, своё жильё построить тоже не могу. Какие есть варианты решения этой проблемы или что делать дальше? Как доказать, что в квартире живут 4 человека, а зарегистрировано 2?Спасибо.

Крушевский Михаил :: Лида


Ключевые слова: метры, учёт, строительство

  Ответов: 1

Жить там может хоть большой симфонический оркестр, но для постановки на учет принимается во внимание только количество зарегистрированных. В вашей ситуации что-либо обжаловать бессмысленно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.06.2012 в 09:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256470: Что действительно является обязательным, а от чего можно воздержаться?

Вопрос № 255260: После регистрации ООО когда оплачивается первые налоги, ФСЗН и тд?

Вопрос № 254267: Могут ли отказать в получении лицензии?

Вопрос № 252611: Сколько минут работы сверх ежедневной нормы будет считаться сверхурочной

Вопрос № 203025: могу ли я пригнать авто из литвы без растаможки при двойном гражданстве?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151081





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261345Екатерина 16.01.17 в 13:46
261348Жданов Артем...16.01.17 в 13:40
261347Зенькевич Дм...16.01.17 в 13:30
261259Приходько Ни...16.01.17 в 12:59
261336Анна16.01.17 в 12:51
261324Абдуллаев Ор...16.01.17 в 11:54
261207занковец оль...16.01.17 в 11:49
261311Денис16.01.17 в 10:28
261331Татьяна16.01.17 в 09:53
261300Зайцева Ната...16.01.17 в 09:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы