Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   174 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187722
 Всего ответов: 212137
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация амнистия оплата имущество право брак недвижимость контракт кредит распределение лицензия льготы выселение увольнение льготный кредит раздел сроки права развод ип квартира иск молодой специалист пособие суд общежитие оформление аренда раздел имущества очередь отпуск налоги документы долг приватизация отработка договор прописка гражданство оформление документов продажа работа компенсация декретный отпуск алименты молодая семья налог армия зарплата наследство строительство ребенок беременность жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151067 Опубликовано 14.06.2012 в 14:30

НА КАКОЙ НОРМАТИВНЫЙ ДОКУМЕНТ МНЕ СОСЛАТЬСЯ ПРИ ПОСТАНОВКЕ НА ОЧЕРЕДЬ НА ЖИЛЬЕ?

В 2012 ГОДУ ЗАКОНЧИЛА БЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА.ПО ЗАПРОСУ ПРЕДПРИЯТИЯ НАПРАВЛЕНА НА РАБОТУ В МИНСК.КАК МОЛОДОЙ СПЕЦИАЛИСТ,ЗАРЕГИСТРИРОВАНА В ОБЩЕЖИТИИ , ПРИНАДЛЕЖАЩЕМ ПРЕДПРИЯТИЮ. НЕ ИМЕЮ В СОБСТВЕННОСТИ ЖИЛЬЯ. ИМЕЮ ЛИ Я КАКИЕ-ТО ЛЬГОТЫ ПРИ ПОСТАНОВКЕ НА ОЧЕРЕДЬ НУЖДАЮЩИХСЯ В УЛУЧШЕНИИ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ?НА КАКОЙ НОРМАТИВНЫЙ ДОКУМЕНТ МНЕ СОСЛАТЬСЯ?

стаселович елена :: воложин


Ключевые слова: НОРМАТИВНЫЙ ДОКУМЕНТ, ОЧЕРЕДЬ НА ЖИЛЬЕ

  Ответов: 1

а Вам не надо ни на какие документы ссылаться, просто заявление напишите и квитанцию приложите об оплате справки из БТИ (все расскажут на месте). ну, если для себя - изучите Указ Президента от 29.11.2005 № 565. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 14.06.2012 в 14:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.06.2012 в 14:08

В ИСПОЛКОМЕ МНЕ ОТКАЗАЛИ В ПОСТАНОВКЕ НА ОЧЕРЕДЬ,ССЫЛАЯСЬ НА ТО, ЧТО Я РАБОТАЮ НЕ В ГОСУДАРСТВЕННОМ ПРЕДПРИЯТИИ.

СТАСЕЛОВИЧ ЕЛЕНА :: ВОЛОЖИН


  Ответов: 1

Елена, Вы мне разъясните, пожалуйста, 1. в каком городе Вы зарегистрированы (Минск или все же Воложин), 2. Вам ответ дали письменный? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 29.06.2012 в 14:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.06.2012 в 16:25

ЗАРЕГИСТРИРОВАНА В МИНСКЕ.ОТВЕТ ДАЛИ В УСТНОЙ ФОРМЕ.

ЛEНА СТАСЕЛОВИЧ :: ВОЛОЖИН


  Ответов: 1

если Вы зарегистрированы по месту жительства (постоянно) в г.Минске, то исполком не должно волновать, на какую именно организацию Вы распределены. да что это я - их вообще не должна волновать форма собственности этой организации. важно место регистрации и статус молодого специалиста. он подтверждается свидетельством о направлении на работу. Вам необходимо подать (!)заявление в исполком и дождаться решения о постановке на учет или об отказе. кстати, если снова возникнут вопросы по поводу организации, в которой Вы работаете - представьте им для изучения ст.84 Кодекса об образовании. там есть четкое определение, кто является молодым специалистом. и пусть они в ответ представят Вам нормативный правовой акт о том, почему Вы им не являетесь. или почему от формы собственности зависит, поставят Вас на учет или нет. короче, пусть ссылаются на что-то. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 29.06.2012 в 17:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 150963: ИМЕЮ ЛИ ЛЬГОТЫ ПРИ ПОСТАНОВКЕ НА ОЧЕРЕДЬ НА ЖИЛЬЕ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151067





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273429Иванов Влади...18.10.17 в 13:37
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02
273422Марина18.10.17 в 09:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы