Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201384
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск долг право оформление общежитие регистрация оформление документов льготный кредит отпуск прописка кредит суд наследство амнистия раздел имущества пособие налоги беременность гражданство жилье лицензия продажа увольнение права квартира зарплата молодая семья очередь выселение льготы компенсация оплата налог имущество брак алименты молодой специалист сроки отработка раздел приватизация документы армия недвижимость распределение аренда ребенок договор развод строительство ип иск работа контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151052 Опубликовано 14.06.2012 в 13:02

Претензии к бездействующим судебным исполнителям Фрунзенского района г.Минска

Суд Фрунзенского района вот уже три месяца не может справиться с нерадивым плательщиком алиментов, а именно алименты не поступают уже пол года и нет никакого ответа по этому вопросу мне со стороны суда. Мною были предоставлены два заявления: в первом просила проверить бухгалтерию по месту работы ответчика, а второе содержало просьбу о рассмотрении вопроса о хотя бы частичном погашении задолженности ответчиком, т.к. это происходит постоянно, и привлечении его к выплатам. Каковы мои действия при полном бездействии этой инстанции? Огромное спасибо за внимание и, надеюсь, помощь!

Шпаковская Анжелла Викторовна :: Минск


Ключевые слова: Алименты, отсутствие каких-либо действий и ответа, сроки рассмотрения

  Ответов: 1

Обращайтесь в правоохранительные органы с заявлением об уклонении от уплаты алиментов. На действия/бездействия судебных исполнителей можно написать жалобу в Министерство юстиции. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 14.06.2012 в 13:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237513: Имеет ли право солдат срочной службы на досрочное увольнение из армии?

Вопрос № 182423: сокращение срока лишения в/у через пол срока?

Вопрос № 88416: Есть ли разрешение на выезд до суда

Вопрос № 73807: В какой суд необходимо подать исковое заявление на увольнение?

Вопрос № 261478: Принимаются ли деньги в счет алиментов, положенные не им самим?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151052





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
176 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы