Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184562
 Всего ответов: 208702
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит раздел имущества сроки брак декретный отпуск налог развод общежитие продажа долг имущество оформление документов прописка права льготный кредит распределение право молодой специалист наследство оформление строительство приватизация жилье договор амнистия беременность очередь отработка увольнение льготы выселение квартира раздел работа аренда пособие компенсация зарплата алименты недвижимость налоги документы контракт молодая семья ребенок лицензия иск регистрация гражданство оплата армия суд ип отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151048 Опубликовано 14.06.2012 в 12:07

Имеют ли право призвать меня на воискую службу, если я являюсь директором компании?

Доброго дня.В настоящее время получил диплом о высшем образовании.С 01.08.2012 по приказу назначен директором компании ЗОА "XXXXX".Военную службу пока не проходил. Военной кафедры не было.В компании ЗОА "XXXXX" нет кроме директора лица, которое может подписывать документы с круглой печатью.Могут ли меня призвать на воинскую службу в этом случае?Могу ли я получить официальную отсрочку?Заранее благодарю за ответ.С уважением,Копач Родион

Копач Родион :: Минск


Ключевые слова: отсрочка, призыв, Воинская служба

  Ответов: 1

Уважаемый Родион! Поздравляю Вас с получением диплома и с грядущим 01.08.2012 назначением на должность директора компании. 1. Сообщаю, что Вас могут призвать на воинскую службу; 2. Вы можете получить официальную отсрочку (например, по состоянию здоровья); 3. После грядущего назначения на должность директора, Вы можете выдать доверенность на право подписи документов иному работнику компании. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 15.06.2012 в 01:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.06.2012 в 09:36

Алексей,Благодарю за консультацию.Поменяется ли ситуация, если я единственный сотрудник в компании?С уважением, Копач Родион

Копач Родион :: Минск


  Ответов: 1

Увы, нет. См. ссылку статья 32 http://www.pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=V19201914 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 15.06.2012 в 09:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258132: Имею ли я право на освобождение от прохождения срочной службы?

Вопрос № 256559: Как зарегистрировать ИП и не попасться военкомату?

Вопрос № 256110: Возможно ли получить какую отсрочку?

Вопрос № 256045: категория годности, врачебная халатность

Вопрос № 251832: Забирают ли магистрантов-заочников в армию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151048





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
119 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
93 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46
269696Степанов Ден...21.07.17 в 11:44
269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41
269698Гордиевская ...21.07.17 в 11:31
269665Иванова Юлия21.07.17 в 11:24
269707Елена21.07.17 в 11:07
269705Войшнис Алек...21.07.17 в 10:59
269709Владимир21.07.17 в 10:56
269701Руденок Анас...21.07.17 в 10:47
269692Данилова Над...21.07.17 в 10:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы