Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы жилье регистрация долг суд оформление документов льготный кредит декретный отпуск приватизация работа сроки отпуск имущество амнистия право распределение пособие раздел имущества увольнение квартира контракт раздел оплата молодая семья выселение молодой специалист брак лицензия аренда договор зарплата льготы налог армия компенсация оформление ип ребенок гражданство строительство недвижимость продажа алименты беременность очередь прописка иск отработка наследство права общежитие кредит развод налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151033 Опубликовано 14.06.2012 в 10:04

Сколько нужно платить алиментов на первого сына и на вторую жену с новорожденным ребенком?

От первого брака имею сына 6 лет. В 2011г. с первой супругой развелся. Сейчас женился второй раз. С второй женой у нас родился общий ребенок. "Бывшая" подала через суд на алименты. я на ребенка выплачиваю 300000руб.(больше сумму не могу. т.к. нигде не работаю). Моя теперешняя жена также собирается подать на алимены на содержание ее и нашего ребенка. подскажите сколько мне придется выплачивать на содержание моего первого сына и на вторую жену с ребенком?

Артур Морозов :: Борисов


Ключевые слова: вторая жена и новорожденный., первый сын, алименты

  Ответов: 1

вообще, алименты с безработных удерживаются от средней зарплаты для данной местности.бывшая жена обратилась в суд за взысканием алиментов в размере 25%, так, как они взыскиваются на одного ребенка. а настоящая жена может собираться. но сильно сомневаюсь, что у нее иск примут. т.к. суды не удовлетворяют иски о взыскании алиментов, если супруги состоят в браке, совместно проживают и ведут общее хозяйство. а вообще, на двоих детей с безработного удерживаются 33% от указанной выше зарплаты. размер средств на содержание определяет суд. но с безработных их либо не удерживают, либо размер их - символический - 2-3 БВ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 14.06.2012 в 12:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264540: Алименты + услуги юриста , обяжкут ли платить услуги юриста ?

Вопрос № 264529: Есть исполнительный лист, а алиментщик платит от себя лично.

Вопрос № 264509: Встречи с ребенком

Вопрос № 264367: Как правильно рассчитать размер госпошлины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151033





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы