Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186892
 Всего ответов: 211238
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира недвижимость компенсация развод алименты права наследство общежитие оформление документов продажа беременность отработка работа раздел договор оплата контракт увольнение зарплата прописка пособие очередь приватизация сроки льготы жилье раздел имущества кредит лицензия выселение декретный отпуск гражданство отпуск молодой специалист налог налоги долг право оформление регистрация документы строительство суд иск аренда ип льготный кредит распределение ребенок имущество брак амнистия молодая семья армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150966 Опубликовано 13.06.2012 в 17:29

банк требует доплату за досрочное погашение кредита.

Здравствуйте.Мы несколько лет выплачиваем кредит.И вот решили погасить сумму полностью.Консультант банка сообщил нам сумму долга, на нее мы и расчитывали.Пришлось менять все наши запасы валюты.Но когда мы обратились в банк,чтобы погасить кредит,нам сказали,что помимо суммы долга мы должны заплатить еще свыше миллиона за то,что мы погашаем долг досрочно!!!Банк нас об этом раньше не уведомлял.Таких денег на данный момент у нас не было.В итоге,мы можем "потерять" на курсе.Насколько правомерны действия банка?

Полчобот Анна :: г.Минск


Ключевые слова: досрочное погашение., банк, кредит

  Ответов: 2

Свой кредитный договор читать не пробовали? Там все должно быть расписано, в том числе возможность и условия досрочного погашения кредита :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 13.06.2012 в 18:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А еще это может быть не прописано в договоре, а сделана маааленькая такая ссылочка "соответствии с Правилами кредитования нашего банка". а уже в этих правилах будет написано про возмещение чего-то-там при досрочном возврате суммы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 14.06.2012 в 11:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272095: должны ли мы оплачивать пеню и штраф, если банк неправильно выставил нам сумму по кредиту

Вопрос № 271673: Могу ли я подать на него в суд и потребовать возмещения ущерба?

Вопрос № 271671: Могу ли я подать на него в суд и потребовать возмещения ущерба?

Вопрос № 271424: можно ли обратиться с иском

Вопрос № 271296: могу ли я разделить долг т е кредит

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150966





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
408 ответов
1018 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19
272476Наталья23.09.17 в 12:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы