Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184853
 Всего ответов: 209025
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие приватизация беременность долг молодой специалист суд документы права квартира договор пособие сроки лицензия компенсация оформление документов недвижимость регистрация зарплата налог отработка жилье работа льготы отпуск льготный кредит право брак развод оплата ип увольнение аренда кредит налоги раздел продажа алименты армия очередь амнистия выселение контракт молодая семья прописка декретный отпуск строительство распределение гражданство имущество иск ребенок наследство оформление раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150951 Опубликовано 13.06.2012 в 15:02

переоформление гаража

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как лучше и выгоднее переоформить гараж матери на сына (дарственная, договор купли-продажи и т.д.). Спасибо!

Татьяна :: Гомель


Ключевые слова: оформление, гараж

  Ответов: 2

Дарственная конечно,т.к ее оспорить в последствии ОЧЕНЬ Тяжело(практически невозможно,если только она не ведает что творит)))_это уже подарок!!! А вот все остальное оспаривается проще,выгодный вариант конкретно для вас-дарственная! и смотря какие у мамы намерения ..... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шабуня Светлана :: 13.06.2012 в 15:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Договор дарения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 13.06.2012 в 15:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269634: Уплата членских взносов в гаражном кооперативе

Вопрос № 268386: Имеет ли право председатель ГСК отдать место под гараж с нашим фундаментом и отсутствием задолженностей по взносам

Вопрос № 267933: Что подлежит разделу?

Вопрос № 266908: право на недвижимость

Вопрос № 255392: как правильно написать расписку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150951





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
276 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
254 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
84 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
76 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270034алиса,сергее...29.07.17 в 15:06
270022Юлия29.07.17 в 15:04
270002Сергей29.07.17 в 14:48
270043Кристина29.07.17 в 14:44
270010Галкина Марг...29.07.17 в 14:43
270019Уласова Ирина29.07.17 в 14:38
270014Куглер 29.07.17 в 14:37
270035Елена29.07.17 в 13:32
270030Широкова Люб...29.07.17 в 12:58
270004Елена29.07.17 в 10:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы