Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180837
 Всего ответов: 204293
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира долг документы оплата права имущество жилье контракт алименты гражданство право льготы раздел имущества увольнение армия сроки пособие приватизация оформление документов регистрация ребенок оформление иск кредит договор работа выселение амнистия молодая семья лицензия прописка брак отпуск молодой специалист недвижимость наследство распределение зарплата беременность развод налоги компенсация декретный отпуск отработка налог очередь общежитие строительство аренда продажа ип льготный кредит раздел суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 15095 Опубликовано 08.11.2007 в 08:24

Скажите пожалуйста! Мне 26 лет, ребенку исполнилось 3 года, жена. Вызывают в военкомат. Я являюсь основным кормильцем в семье (жена получает мизерную зарплату). Если меня призовут, кто будет их обеспечивать? И вообще это разрушение семейного союза, не так ли? Может существует закон по этому поводу? Просто слышал, что при наличии ребенка сейчас вообще не призывают. Заранее спасибо!

Новиков Владимир :: Минск


  Ответов: 2

Призывают :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 08.11.2007 в 17:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В соответствии со ст. 32 Закона "О воинской обязанности и воинской службе" от 5 ноября 1992 г. № 1914-XІІ,с последующими изменениями и дополнениями, срок отсрочки по семейным обстоятельствам у Вас закончился, когда Вашей дочери исполнилось 3 года. По закону Вас обязаны призвать на службу в Армию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 09.11.2007 в 14:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=15095





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
75 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264977Гончарук Еле...28.03.17 в 14:44
264969Пляшко Ольга28.03.17 в 14:12
264958Ангелина Суш...28.03.17 в 13:58
264983Бартошук Мар...28.03.17 в 13:47
264964Елена28.03.17 в 12:17
264976Колодич Андр...28.03.17 в 12:09
264939Виктория Лещ28.03.17 в 11:57
264943Дубик Галина28.03.17 в 11:56
264950Иванова Ольга28.03.17 в 11:52
264966Корх Иван28.03.17 в 11:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы