Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204121
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск строительство кредит зарплата раздел льготы молодая семья отпуск пособие амнистия недвижимость права наследство лицензия имущество аренда жилье развод налоги оплата ип выселение документы молодой специалист раздел имущества очередь налог прописка брак увольнение армия суд общежитие распределение приватизация право продажа льготный кредит декретный отпуск гражданство квартира сроки оформление алименты долг контракт компенсация регистрация ребенок работа договор отработка беременность оформление документов







  • Визитки изготовление митино здесь
    print-27.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150944 Опубликовано 13.06.2012 в 14:37

куда и как обжаловать отказ из исполкома?

Здравствуйте. Подскажите с чего начать.Я с семьей прописано в доме, который идет под снос. Но наш исполком не хочет выделять метры родителям моего отца, так же прописанного, т.к. сам отец трудоспособен и право на метры не имеет (он с родителями прописался уже после вынесения решения о сносе). Но вопрос вот в чем: если я не согласна с мнением исполкома куда мне жаловаться? И что обжаловать: ответ из исполкома от председателя или действия должностного лица или вообще бездействие? Заранее спасибо.

Молчанова Лена :: Минск


Ключевые слова: жалоба

  Ответов: 1

Обращаться в вышестоящий орган, т.е. облисполком. Если город областного подчинения. В Минске - в Мингорисполком. Обжаловать незаконное действие, об ответе вышестоящего просто упомянуть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 14.06.2012 в 02:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264685: Как избежать попадания в ЛТП мужу?

Вопрос № 264343: Суд должен ответить на жалобу или может приобщить к делу не отвечая?

Вопрос № 264318: Жалоба на работу администрации Фрунзенского р-на г. Минска

Вопрос № 264064: Как написать жалобу на сотрудника милиции?

Вопрос № 263753: Какие возможны ситуации в случае моего отказа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150944





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
212 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова23.03.17 в 07:16
264759Денис23.03.17 в 07:13
264761Бартошук Мар...23.03.17 в 06:58
264775Флягина Наде...23.03.17 в 06:45
264780Николай23.03.17 в 06:36
264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы