Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178100
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск оформление документов ип льготы права пособие ребенок работа декретный отпуск оформление выселение молодой специалист право кредит брак продажа контракт гражданство налог оплата зарплата льготный кредит имущество прописка договор недвижимость очередь беременность раздел имущества компенсация наследство налоги лицензия молодая семья документы регистрация армия раздел увольнение строительство жилье аренда квартира отпуск общежитие приватизация распределение развод суд отработка алименты амнистия сроки долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150937 Опубликовано 13.06.2012 в 14:10

кто прав?

Здравствуйте,для получения отсрочки по выплате льготного кредита на постройку жилья нужна справка "О размере назначенного пособия на детей и периоде его выплаты",при ее подаче возникли разногласия между банком и бухгалтерией по поводу заполнения графы :"назначены и выплачены с"____"по"___". Банк требует вписать с какой по какую дату я в отпуске по уходу за ребенком,а бухгалтер заполняет с какой по какую дату назначено и выплачено пособие фактически.

Зубкова Анна :: Жлобин


Ключевые слова: отсрочка, справка, кредит

  Ответов: 1

это хороший вопрос. до апреля этого года условием отсрочки было именно нахождение в отпуске, а вот апрельские изменения четко прописывают - только получение пособия. они уже вступили в силу. а почему банк настаивает на предыдущей формулировке? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 14.06.2012 в 11:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261175: Налог на тунеядство для человека творческого труда и слабого здоровья

Вопрос № 260672: Можно ли освободиться от уплаты налогов

Вопрос № 255324: Регистрация брака с иностранными гражданами

Вопрос № 251393: Требуют справку о том,что брак впервые.

Вопрос № 249884: Уголовная ответственность за предоставление фиктивной справки в банк

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150937





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы