Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия алименты работа имущество развод раздел имущества наследство брак строительство беременность раздел амнистия декретный отпуск суд регистрация ип пособие оформление сроки льготный кредит договор налоги оплата прописка оформление документов документы лицензия гражданство права отпуск жилье распределение общежитие зарплата аренда право приватизация квартира очередь выселение кредит долг контракт иск увольнение компенсация продажа недвижимость льготы молодая семья ребенок молодой специалист отработка налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 15093 Опубликовано 08.11.2007 в 00:25

Здравствуйте! У нас такая ситуация. Я являюсь гражданином Украины. В октябре текущего года я заключил брак на территории Украины с гражданкой РБ. В дальнейшем мы приняли решение проживать в РБ. Подскажите, пожалуйста, как мне получить разрешение на постоянное проживание в РБ и какие документы для этого мне надо предоставить в компетентные органы РБ? Заранее благодарны.

Шишкин Андрей :: Одесса


  Ответов: 1

Хм.. не понимаю, что помешало Вам воспользоваться функцией поиска по данному сайту, ине на запрос по фразе "вид на жительство" поиск выдал воемь страниц результатов. Читаем ответ на вопрос 2106 внимательно, если понадобятся уточнения, спрашиваем. По приезду в Беларусь оформляете себе временную регистрацию по адресу супруги месяца на три, сдаете документы на вид на жительство, получаете его, и все. Ниче сложного. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.11.2007 в 11:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=15093





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы