Вопрос № 15092 Опубликовано 08.11.2007 в 00:14

Отцом ребенка даны разрешения на выезд за границу на оздоровление ребенка и на ПМЖ до достижением ребенка 18 лет. Можно ли отменить данные разрешения либо наложить запрет на выезд каким-то образом? Спасибо

Акулович Наталья :: Минск

  Ответов: 1

Полагаю, что только в судебном порядке.  

Карина Краснова :: 08.11.2007 в 02:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.11.2007 в 11:14

Спасибо Карина Марковна за ответ и подскажите еще, плз. Просто передумал - достаточное основание для отмены этих разрешений через суд?

Акулович Наталья :: Минск

  Ответов: 1

Полагаю, что недостаточно.  

Карина Краснова :: 09.11.2007 в 05:55