Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187722
 Всего ответов: 212139
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит развод сроки права раздел имущества жилье регистрация продажа ип беременность приватизация оформление документов льготный кредит квартира выселение работа контракт пособие компенсация оплата договор льготы долг общежитие молодой специалист гражданство документы увольнение право отпуск зарплата армия раздел алименты оформление прописка очередь суд распределение строительство лицензия наследство аренда недвижимость налог налоги декретный отпуск отработка ребенок брак имущество амнистия молодая семья иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150917 Опубликовано 13.06.2012 в 11:27

имеет ли право работодатель "повесить" всю недостачу магазина на одного человека, который увольняется?

Добрый день. Может Вы нам поможете.... Мама устроилась в новый магазин администратором. Но с начальникам охраны возник спор и он сказал, что ей здесь не работать. Каждый день доводил маму и она решила уволиться, несколько раз писала заявление на увольнение, но директор уговаривал остаться и даже обещал поднять ей з.п. Но нач. охраны продолжал донимать. Когда мама сейчас написала заявление опять на увольнение директор сказал, что она будет уволена через 10 дней, когда будет сделан переучёт. А ей сказали "по секрету" , что начальник охраны на её начал собирать какое- то досье и сказал директору, что мама брала деньги с кассы, не пробивала товар, выносила продукты и т.д. Этого естественно мама не делала!!! И теперь на её хотят повесить всё недостачу после переучёта. А она будет, потому что очень!!! много просрочки выбрасывалось. Мама говорит за всё свою труд. деятельность она ещё такого не видела!!! Что ей делать и как правильно поступить? Сейчас я порекомендовала ей пойти на больничный, т.к. в заявлении директор не укозал, что она отстранена от работы (что бы исключить увольнение за прогул). А дальше? Пожалуйста помогите нам!!!

Михеева Наталия :: Минск


Ключевые слова: увольнение с работы, клевета

  Ответов: 2

На самом деле в таких случаях нужно разбираться серьезно.Например, обычно в магазине бригадная коллективная ответственность. Тогда отвечает вся бригада, а если установят,кто украл,то только тот человек и платит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 13.06.2012 в 14:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Советую осторожнее относится к ниженаписанным речам! Все серьезнее,чем может показаться и может не ограничиться словами "пусть докажут"! Основное,что будут проверять,какие именно документы подписывала мать и как он списывался. Но опять же важно какой учет ведется в магазине суммарный или товарный!?! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 13.06.2012 в 22:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263720: имеют ли право уволить по статье или не отпустить с работы,если закончился контракт?

Вопрос № 237396: как правильно составить заявления об расторжении контракта

Вопрос № 233514: как уволиться с работы?

Вопрос № 231300: Имеет ли право Работодатель не принять заявление на увольнение

Вопрос № 194053: Какое решение должен вынести суд?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150917





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273440Наталья К.18.10.17 в 14:39
271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273429Иванов Влади...18.10.17 в 13:37
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы