Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество прописка регистрация оплата беременность ребенок компенсация гражданство продажа жилье суд оформление льготы амнистия аренда контракт наследство зарплата увольнение раздел раздел имущества общежитие льготный кредит кредит отпуск право распределение ип долг иск алименты права молодой специалист строительство оформление документов налог выселение документы молодая семья квартира приватизация брак декретный отпуск очередь развод налоги договор отработка лицензия недвижимость работа сроки армия пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150891 Опубликовано 12.06.2012 в 23:40

Будет ли машина является совместно нажитое имущество?

Мы с мужем две недели назад развались. Он хочет подать на раздел имущества. Во время брака, его отец падорил ему машину (оформили на моего мужа). Машина куплена с рук. Чеков нет. Сейчас возможно они переоформили на кого-то другого. Будут ли машина считаться совместно нажитое имущество?

Бадыль :: Юля


Ключевые слова: машина, раздел имущества., Суд

  Ответов: 1

так все-таки машина была подарена или муж ее купил??? какой был договор: купли- продажи или дарения? Если купли-продажи, то это совместно нажитое имущество :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.06.2012 в 00:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254501: какая доля полагается мне при разделе имущества?

Вопрос № 249962: Как делятся акции ОАО после развода.

Вопрос № 246590: Раздел имущества.

Вопрос № 242349: Имеем ли мы с детьми право на проживание в данной квартире после развода, при разделе имущества могу ли я претендовать на часть этого жилья?

Вопрос № 225778: Как передать недвижимость от ООО к ИП без уплаты налогов.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150891





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы