Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182675
 Всего ответов: 206488
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение сроки договор оформление компенсация оформление документов продажа декретный отпуск прописка выселение молодой специалист квартира брак ип амнистия кредит право гражданство лицензия недвижимость молодая семья распределение наследство очередь аренда беременность долг раздел налоги приватизация пособие общежитие раздел имущества армия налог строительство ребенок права имущество иск контракт регистрация документы развод зарплата отработка отпуск суд льготный кредит льготы алименты оплата жилье работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150867 Опубликовано 12.06.2012 в 20:51

Скажите, попадаю ли я под амнистию?

Осужден впервые по статье 209.ч2, ранее судим не был, приговорен в 2011 в году ограничения свободы без направления в ИУОТ, иск погашен в полном обьеме еще до суда. Вопрос: могу ли я рассчитывать на амнистию 2012?

Давыдов Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: 209, Амнистия 2012

  Ответов: 1

Если законодатель не передумает издавать акт как таковой, то вне всяких сомнений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 12.06.2012 в 21:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 153158: Распространяется ли амнистия 2012г. на доп наказание, осужденного по ст. 317 ч.2 после отбывания основного наказания?

Вопрос № 150067: попадает ли под амнистию ст 218 п. 2?

Вопрос № 203480: как поступить, когда милиция бездействует?

Вопрос № 88529: Внесение поправок в статьи 209 ч.4 и 431 ч.2

Вопрос № 88421: Проект о поправках в УК РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150867





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
189 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
162 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
819 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
81 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
63 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
43 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
33 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267403Панков Никол...26.05.17 в 13:47
267416Росликова Та...26.05.17 в 13:41
267414Наталья26.05.17 в 12:47
267332елена демко26.05.17 в 12:17
267410Круглов Алек...26.05.17 в 12:15
267308Проневич катя26.05.17 в 12:12
267405Анастасия26.05.17 в 11:37
267373луцко ольга26.05.17 в 11:24
267407Гринько Дарья26.05.17 в 11:19
267409Антон26.05.17 в 11:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы