Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182692
 Всего ответов: 206498
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация документы оформление иск раздел квартира права очередь жилье приватизация брак строительство выселение налог беременность отпуск наследство армия льготы гражданство оформление документов отработка контракт молодая семья лицензия распределение сроки аренда долг работа льготный кредит налоги недвижимость ип увольнение алименты амнистия зарплата договор молодой специалист раздел имущества оплата право продажа ребенок имущество кредит пособие развод регистрация декретный отпуск суд прописка общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150847 Опубликовано 12.06.2012 в 17:38

Имеет ли право работодатель отозвать меня с основного отпуска?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста. С понедельника ухожу в отпуск, на что мне работодатель сказал: "Будьте готовы, что в любой момент мы можем отозвать вас с отпуска". Имеет ли право работодатель так сделать?

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: отзыв, отпуск, работодатель

  Ответов: 1

Имеет, если дозвониться Вам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 12.06.2012 в 20:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266443: Как правильно составить отзыв на иск в связи с п. 206 положения, в котором на самом деле нет ничего такого на что указывает истец?

Вопрос № 245346: Отзыв исполнительного листа взыскателем

Вопрос № 240141: Отзыв доказательств

Вопрос № 234208: Как отменить отпуск, если не выплачивались отпускные?

Вопрос № 208511: как пишется отзыв на человека?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150847





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
185 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
154 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Бороненкова Веста
58 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
57 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
44 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
32 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267441Козейко Ирина27.05.17 в 11:57
267206Кот27.05.17 в 10:23
267439шемет алексей27.05.17 в 10:10
267434Агата Галтее...26.05.17 в 21:31
267399Дмитрий26.05.17 в 20:04
267424Иван26.05.17 в 20:00
267430Андреева Юлия26.05.17 в 19:59
267429Алешин Федор26.05.17 в 19:52
267420Ивченко Анас...26.05.17 в 16:35
267421Андрюнина Та...26.05.17 в 16:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы