Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда лицензия долг беременность договор оформление документов выселение развод налоги молодой специалист распределение раздел имущества недвижимость имущество право ребенок брак армия налог контракт иск сроки права регистрация алименты продажа ип гражданство документы суд льготы оплата очередь раздел молодая семья отпуск квартира приватизация отработка работа декретный отпуск кредит компенсация строительство прописка наследство жилье пособие зарплата оформление увольнение амнистия льготный кредит общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150835 Опубликовано 12.06.2012 в 16:01

Правомерно ли чужой челок шлепнул чужого ребенка?

Что делать, если мой ребенок бегал в магазине вокруг меня и еще одной женщины, женщина оперлась о стену, а сын продолжал бегать и в очередной забег начал точиться между женщиной и стеной. На мои слова не лезть он не обращал внимания. Женщина его пропустила, а потом шлепнула по попе. Ребенок начал крутить у виска, а я на нее орать, что чужих детей нельзя трогать, начала угрожать милицией, что вырву ей волосы, и т.д. Женщина тоже повозмущалась, но на том и разошлись. Чья сторона в данной ситуации была права?

Филатова Анна :: Витебск


Ключевые слова: ударил, Ребенок

  Ответов: 1

Ничья. Вы должны нести ответственность за действия Вашего ребенка. Женщине могло быть неприятно и больно от того,что ребенок пытался пролезть между ней и стеной. В то де время женщина не вправе применять физсилу в отношении чужого ребенка. Думаю,что конфликт спровоцировали Вы! Это Ваш ребенок и он вам мил всегда и везде, для чужих людей он может быть и не так мил, и это их ПРАВО! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 12.06.2012 в 20:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 179601: Жестокое обращение с собакой

Вопрос № 174656: на что рассчитывать?

Вопрос № 257168: Комиссия по делам несовершеннолетних

Вопрос № 255905: Куда обратиться с тем,что бывший супруг не принимает участия в воспитании ребенка 6 лет

Вопрос № 255904: Куда обратиться с тем,что бывший супруг не принимает участия в воспитании ребенка 6 лет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150835





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы