Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   154 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186785
 Всего ответов: 211118
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право регистрация сроки лицензия ип выселение иск документы алименты налоги беременность жилье налог оплата суд армия брак очередь зарплата отработка квартира общежитие приватизация амнистия молодой специалист раздел имущества договор строительство контракт продажа молодая семья имущество оформление документов распределение гражданство льготы оформление аренда ребенок компенсация развод долг увольнение пособие права декретный отпуск наследство работа отпуск льготный кредит прописка недвижимость кредит раздел







  • Поможем выбрать банк, оформить документы на ипотеку срочно. Заявка онлайн
    creditbrokerspb.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150826 Опубликовано 12.06.2012 в 14:36

Могу ли я восстановить очередь на жилье, имея служебное жилье ?

Здравствуйте! У меня к Вам такой вопрос. Наша семья(я,муж и дочь) стала на очередь на жилье в 2007 году в г. Мозыре. В 2009 году я получила служебную квартиру в Мозырском районе. мы выписались из родительской квартиры и прописались в служебной. Нас сняли с очереди, объяснив нам тем, что мы не имеем мозырской прописки. Мы имеем право восстановить очередь? И куда нам обращаться? Так как в мозырском райисполкоме нам отказали в решении этого вопроса.

Орещенко Ирина :: Мозырский р-н, п. Криничный


Ключевые слова: восстановление очереди на жилье

  Ответов: 1

1. решение о снятии с учета нуждающихся может быть обжаловано в судебном порядке. 2. мое мнение - исполком прав: выезд в другой населенный пункт (в Вашем случае - переезд из города в район) является основанием для снятия с учета (пункт 31.2 Положения о порядке учета [...], утвержденного Указом Президента от 29.11.2005 №565) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 12.06.2012 в 14:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150826





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
435 ответов
1013 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
225 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272336Васенда Серг...20.09.17 в 15:04
272350Метлицкая Ма...20.09.17 в 14:09
272334Макарченя Ви...20.09.17 в 14:07
272327Максим20.09.17 в 14:01
272343Светлана20.09.17 в 13:52
272308света20.09.17 в 13:21
272344Ольга20.09.17 в 13:19
272342Ольга20.09.17 в 13:16
272328Алешин Федор20.09.17 в 13:02
272322Ольга20.09.17 в 12:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы