Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187699
 Всего ответов: 212120
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск раздел договор продажа выселение оформление молодая семья кредит ип алименты ребенок оплата налог прописка квартира отработка регистрация беременность декретный отпуск молодой специалист имущество наследство амнистия долг строительство лицензия льготы распределение увольнение льготный кредит жилье оформление документов отпуск пособие права налоги контракт очередь развод аренда раздел имущества гражданство приватизация общежитие документы армия право работа зарплата брак недвижимость сроки суд компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150815 Опубликовано 12.06.2012 в 13:04

Имеют ли право выселить из дома?

В прошлом году нам дали президентский домик служебный,как многодетной семье нуждающейся в улучшении жил. условий.При этом муж не подписывал с работодателем никаких договоров найма.А теперь наш совхоз присоединился к другому хозяйству,в деревне работы нет,идет глобальное сокращение.Задаюсь вопросом,имеют ли право нас выселить из дома,если муж уволится?

Мельникова Анастасия :: Минская обл. Дзержинский район


Ключевые слова: выселение, жильё, работа

  Ответов: 1

Если уволят по сокращению, то не заберут, если уволится сам - возможны варианты, поскольку служебное жилье выделяется на время работы в организации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.06.2012 в 13:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.07.2012 в 22:13

А если стаж работы в хозяйстве 18 лет, и президентский домик был предоставлен на таких же условиях: в целях улучшения жилищных условий как многодетной семье с последующим правом выкупа?

Линкевич Екатерина :: Волковыск


  Ответов: 1

Что "а если"? Вопрос полностью задайте ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 26.07.2012 в 22:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273008: Какую помощь от государства могу я получить с ребенком-инвалидом, не оформленным через МРЭК?

Вопрос № 271796: Имеет ли права жена на квартиру

Вопрос № 271795: Имеет ли право бывший муж жить в квартире моей матери

Вопрос № 271774: Имеет ли право бывший муж жить в квартире моей матери

Вопрос № 270767: Имеет ли право суд мне отказать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150815





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
297 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы