Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187841
 Всего ответов: 212263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка развод оплата очередь имущество оформление договор аренда армия брак декретный отпуск регистрация лицензия право компенсация ип налог контракт льготы общежитие выселение молодой специалист кредит увольнение пособие алименты ребенок продажа беременность работа налоги недвижимость наследство распределение раздел права оформление документов жилье долг приватизация суд амнистия отпуск документы сроки прописка строительство гражданство квартира зарплата иск молодая семья льготный кредит раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150807 Опубликовано 12.06.2012 в 12:11

Может ли сын оспорить в суде продажу квартиры,которую получила его мать в порядке наследования,если в настоящий момент её нет в живых и с момента закл

Здравствуйте! Подскажите,может ли сын оспорить в суде продажу квартиры,которую получила его мать в порядке наследования,если в настоящий момент её нет в живых и с момента заключения сделки купли-продажи прошло 2 года. Законность этой сделки вызывает сомнение, так как мать состояла на учёте в наркологическом диспансере и неоднократно проходила курс лечения в ЛТП. При обращении в РУВД с сообщением о том, что мать могла стать жертвой мошеннический действий со стороны неизвестных лиц в заведении уголовного дела отказано, при этом в постановлении об отказе не была опрошена сама мать по факту продажи этой квартиры.(добровольным ли было её желание) Заранее благодарим Вас за оказанную помощь.

Синькевич Наталья :: Орша


Ключевые слова: сроки обращения в суд, оспаривание сделки с недвижемостью

  Ответов: 1

Сделку можно пробовать признавать недействительной, но будет назначено посмертная психиатрическая экспертиза, которая на основании меддокументов будет определять понимала ли мать значение своих действий или руководила ли она ими. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 12.06.2012 в 21:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 150808: Может ли сын оспорить в суде продажу квартиры,которую получила его мать в порядке наследования

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150807





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
315 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 10:49
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы