Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191135
 Всего ответов: 216050
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь раздел имущества прописка права приватизация брак налоги оплата амнистия лицензия льготы квартира суд налог контракт оформление раздел пособие ип имущество декретный отпуск аренда молодая семья распределение строительство отпуск недвижимость выселение право работа отработка алименты армия гражданство регистрация жилье сроки общежитие кредит льготный кредит компенсация развод договор беременность иск молодой специалист документы зарплата долг продажа увольнение наследство оформление документов ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150793 Опубликовано 12.06.2012 в 10:12

Могу ли я подать в суд на банк?

Имею ли я право подать в суд на банк, если он не присылал письмо о предложении добровольно погасить задолженность по поручительству, из суда никаких повесток не приходило, а исполнительный лист был отправлен по месту работы, об этом я узнал с момента вычета 50% процентов из заработной платы?Могу ли я сократить эти проценты, если у меня на иждивении двое детей, жена в декретном отпуске, а я сам плачу 2 кредита? Спасибо.

Титова Валентина :: Мозырь


Ключевые слова: поручительство, банк

  Ответов: 1

Уважаемый Валентина, уменьшить размер процентов можно только по соглашению с банком. порядок уведомления/неуведомления поручителя о неисполнении обязательств должником может быть предусмотрен в договоре поручительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 12.06.2012 в 10:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274953: Как снизить процент?

Вопрос № 271040: имеет ли право беларусбанк отказать мне в поручительстве

Вопрос № 270471: Влияет ли поручительство на получение кредита?

Вопрос № 265775: возможно ли отменить решение суда

Вопрос № 260990: Имеет ли право супруг быть поручителем если супруга в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150793





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
201 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 20:58
200815Дубровский Е...19.01.18 в 20:57
277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51
277333Авдей19.01.18 в 19:48
277390Юлия19.01.18 в 19:37
277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы