Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191278
 Всего ответов: 216247
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип раздел строительство оформление документов зарплата иск прописка пособие налоги раздел имущества сроки имущество долг распределение льготы кредит отпуск общежитие оформление льготный кредит выселение регистрация алименты приватизация наследство отработка лицензия беременность налог документы права квартира суд гражданство жилье амнистия компенсация молодая семья молодой специалист работа ребенок увольнение право продажа очередь оплата недвижимость декретный отпуск контракт брак армия договор аренда развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150791 Опубликовано 12.06.2012 в 09:39

Можно ли принять на работу?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйсто является ли это нарушением?В 2010 году (январе) мы приняли на работу девушку, на должность юрисконсульта. На тот момент она обучалась в институте на 4 курсе по специальности юрист. Также имелось 3 года стажа, однако, по другой специальности (секретарь). Является ли оформление ее на эту должность, нарушением?

Тамара :: Минск


Ключевые слова: принятие на работу, незаконченное высшее

  Ответов: 2

В исключительных случаях и под свою ответственность наниматель может принять на работу работника, не полностью отвечающего квалификационным требованиям (см. п.16 Общих положений ЕКСД). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 12.06.2012 в 11:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

НЕТ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 12.06.2012 в 11:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 212293: Может ли работодатель принять на работу сокращённого ранее сотрудника?

Вопрос № 209706: Принятие на работу с паспортом серии РР

Вопрос № 184048: принятие человека на 0.5 ставки, который уже работает на другой работе.

Вопрос № 148895: Законны ли претензии бывшего нанимателя к исполнителю?

Вопрос № 42725: Имею ли я право на работу по совместительству?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150791





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
273 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
63 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277541Шамборская В...23.01.18 в 11:32
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40
277546Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:37
277549Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:34
277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы