Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184791
 Всего ответов: 208948
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы право алименты жилье зарплата выселение общежитие молодой специалист регистрация ребенок суд оформление документов раздел имущества документы налоги строительство недвижимость очередь ип квартира имущество наследство аренда договор сроки раздел права брак отработка пособие амнистия развод оплата долг молодая семья декретный отпуск продажа увольнение льготный кредит беременность кредит лицензия компенсация оформление иск контракт работа отпуск прописка гражданство распределение приватизация армия налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150785 Опубликовано 12.06.2012 в 08:13

Должен ли я выплачивать годовой пережог топлива

Здраствуйте.Работаю в транспотной фирме,последних 4 месяца мне не платят зарплату.Написал заявление на увольнение,меня не хотят увольнять так как пересчитали путевые листы за год моей работы и требуют выплатить годовой пережог топлива.Подскажите,имеют ли право пересчитывать путёвки за год и должен ли я выплачивать годовой пережог топлива?

александр :: Брест


Ключевые слова: увольнение, заявление

  Ответов: 1

На основании каких документов требуют возмещения?А вот невыплата з/п в течение 4 -х месяцев - повод обратиться в инспецию по труду для установления факта нарушения тр. зак-ва.Потом будет проще уволиться - по требованию работника ст. 41 ТК РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 12.06.2012 в 12:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269166: могу ли я подать заявление на развод за подругу, уехавшую в рф на постоянное проживание там.

Вопрос № 268021: Заявление по поводу кражи в МВД

Вопрос № 266836: ответ на письменное заявоение

Вопрос № 266699: О соблюдении правил пользования жилыми помещениями

Вопрос № 266015: Можно ли после отказа повторно подать заявление о возбуждении приказного производства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150785





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
265 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
238 ответов
125 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
894 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
95 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
82 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
65 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269963Жанна27.07.17 в 17:45
269955Чирва Ульяна27.07.17 в 17:40
269944Глазкова Дар...27.07.17 в 17:24
269952Бризицкая Ек...27.07.17 в 17:18
269857Казунина Ири...27.07.17 в 17:06
269866Александра27.07.17 в 17:02
269893Анна27.07.17 в 16:50
269929Мисюра Алекс...27.07.17 в 16:46
269959Алексей Кирш...27.07.17 в 16:39
269954Евгения Прот...27.07.17 в 16:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы