Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   168 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191019
 Всего ответов: 215911
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит алименты ребенок строительство отработка аренда очередь недвижимость наследство брак налог отпуск право компенсация раздел имущества ип оплата документы молодая семья контракт беременность армия продажа прописка квартира лицензия гражданство оформление документов права льготный кредит амнистия договор регистрация распределение суд сроки льготы общежитие иск приватизация развод оформление выселение жилье зарплата декретный отпуск молодой специалист долг налоги увольнение работа пособие имущество раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150785 Опубликовано 12.06.2012 в 08:13

Должен ли я выплачивать годовой пережог топлива

Здраствуйте.Работаю в транспотной фирме,последних 4 месяца мне не платят зарплату.Написал заявление на увольнение,меня не хотят увольнять так как пересчитали путевые листы за год моей работы и требуют выплатить годовой пережог топлива.Подскажите,имеют ли право пересчитывать путёвки за год и должен ли я выплачивать годовой пережог топлива?

александр :: Брест


Ключевые слова: увольнение, заявление

  Ответов: 1

На основании каких документов требуют возмещения?А вот невыплата з/п в течение 4 -х месяцев - повод обратиться в инспецию по труду для установления факта нарушения тр. зак-ва.Потом будет проще уволиться - по требованию работника ст. 41 ТК РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 12.06.2012 в 12:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275875: Можно подать заявление в ЗАГС без свидетельства о разводе?

Вопрос № 275793: Можно ли анулировать заявление?

Вопрос № 275763: Имеет ли право работодатель уволить по статье за недоверие многодетную мать

Вопрос № 275073: Может ли он на меня написать заявление?

Вопрос № 273609: Имею ли я право отозвать заявление.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150785





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
192 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
186 ответов
1147 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277252Ольга17.01.18 в 17:47
277228Слабович Ген...17.01.18 в 17:47
277249Анучин Сергей17.01.18 в 17:33
277254Солтан Викто...17.01.18 в 17:20
277256Ирина17.01.18 в 17:13
277255Марина17.01.18 в 16:55
277247Екатерина17.01.18 в 16:09
277246Василий17.01.18 в 15:44
262529Иван17.01.18 в 15:20
277240Александрова...17.01.18 в 15:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы