Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180759
 Всего ответов: 204229
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип жилье имущество общежитие молодая семья строительство документы декретный отпуск наследство льготный кредит амнистия очередь налог брак зарплата оформление документов сроки ребенок работа приватизация оформление суд кредит раздел пособие контракт компенсация молодой специалист долг недвижимость договор армия право продажа отработка алименты прописка развод распределение увольнение иск льготы регистрация отпуск лицензия раздел имущества аренда налоги права оплата выселение гражданство беременность квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150770 Опубликовано 11.06.2012 в 22:47

Правомерно ли требование ГАИ требовать штраф и составлять протокол после 1,5 месяца с момента првонарушения

Совершеннолетний был задержан охраной природы на транспортном средстве принадлежащем организации. Автомобиль был без техостортра и страховки. Права у парня были. Протокол ГАИ на момент задержания не составляла. Через 1,5 месяца ГАИ решила составить протокол и потребовать штраф. Парень на это время уже служит в армии. Штраф предлагается возместить родителям парня. Правомерно ли требование ГАИ?

Федорук Елена :: Брестская область


Ключевые слова: оформление протокола, сроки, ответственность

  Ответов: 1

Срок привлечения к административной ответственности 2 месяца. Штраф налагается на лицо, совершившее правонарушение. если штраф этим лицом не уплачивается в срок, то подлежит взысканию принудительно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 11.06.2012 в 22:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 185884: Имеет ли юридическую силу протокол с заинтересованным понятым?

Вопрос № 262132: Есть ли основание привлечь меня к административной ответственности за нахождение в нетрезвом виде в общественном месте в данной ситуации?

Вопрос № 261766: Будет ли судебное разбирательство по делу об административном правонарушении по той же самой статье при выявлении других случаев такого же нарушения?

Вопрос № 261331: Возможно ли привлечь к субсидиарной/солидарной ответственности директора и (или) учредителя ООО ?

Вопрос № 261203: Половое сношение с лицом достигшим 16-летнего возраста

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150770





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
179 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264903Воробьёва Е....26.03.17 в 23:33
264898Ольга26.03.17 в 22:33
264891Меншуткина И...26.03.17 в 22:31
264880Семинсая Анна26.03.17 в 22:23
264881Наталья26.03.17 в 22:19
264760АЛЛА26.03.17 в 22:06
264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы