Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178390
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация договор молодая семья молодой специалист оплата армия регистрация гражданство распределение право сроки суд права строительство беременность брак продажа раздел имущества контракт увольнение кредит имущество документы налоги иск развод отработка приватизация недвижимость амнистия пособие раздел ип отпуск выселение ребенок алименты работа зарплата льготный кредит декретный отпуск аренда общежитие льготы жилье оформление долг очередь оформление документов лицензия наследство квартира налог прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150711 Опубликовано 11.06.2012 в 13:54

Обмен участка на сопоставимый в другом сельсовете.

Добрый день.Я получил участок земли в Минском районе для строительства частного жилого дома как нуждающийся в улучшении жилищных условий. Вопрос, есть ли возможность поменять участок на сопоставимый, но находящийся на территории другого сельсовета, (например участок в Сенницком сельсовете поменять на Папернянский)?Спасибо.

Денис :: Минск


Ключевые слова: Участок, сельсовет, обмен

  Ответов: 2

Нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 11.06.2012 в 23:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Спасибо за благодарность, но еще раз нет. Есть вступивший в действие Указ президента, которым очень жестко отрегулирована судьба таких, как у вас участков. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 18.06.2012 в 23:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250490: Сложный вопрос о неадекватных действиях сельсовета.

Вопрос № 250329: купля-пролажа деревенского дома через сельсовет

Вопрос № 233784: Имеет ли право сельсовет отказать в регистрации новорожденного по месту временной регистрации матери?

Вопрос № 233311: Кто должен восстановить забор

Вопрос № 228655: Имеет ли право председатель сельсовета на данное предписание

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150711





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы