Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа молодая семья оформление документов раздел имущества очередь развод льготы налог строительство гражданство контракт алименты прописка выселение декретный отпуск имущество договор компенсация долг иск беременность работа увольнение оформление молодой специалист оплата распределение льготный кредит приватизация ребенок наследство суд зарплата пособие регистрация жилье амнистия налоги недвижимость отработка права право армия документы сроки квартира раздел брак отпуск кредит общежитие аренда ип лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 15070 Опубликовано 07.11.2007 в 14:44

Где можно посмотреть,что включает в себя документ "гарантийное письмо"и нужны ли к этому письму какие-нибудь еще документы? Буду очень благодарен.

Давыдович Слава :: Слуцк


  Ответов: 2

Для каких целей Вам нужно гарантийное письмо? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бодунова Оксана :: 07.11.2007 в 15:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Насколько я понимаю, Вас интересует вопрос регистрации ЧУПа на определенный адрес организации и выдача при этом гарантийного письма. Отвечаю: гарантийное письмо составляется в произвольной форме, подписывается руководителем и заверяется печатью того предприятия или организации, где Вы планируете размещать свой офис. В гарантийном письме гарант указывает, что он гарантирует после регистрации Вашего ЧУПа заключение с Вами договора арены на часть помещения, указывает количество квадратных метров. К гарантийному письму гарант прилагает: копию удостоверения на здание, копию технического паспорта и копию план-схемы, с заштриховкой того места, где будет располагаться офис. Копия удостоверения на здание, копия тех.паспорта и копия план-схемы сшиваются в одно дело, нумеруются листы и каждый из них заверяется печатью в БТИ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 07.11.2007 в 16:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=15070





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261618Анастасия20.01.17 в 19:54
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы