Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178436
 Всего ответов: 201533
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества оформление документов приватизация отпуск амнистия молодой специалист выселение регистрация пособие квартира ип жилье иск ребенок долг документы сроки развод строительство алименты права льготный кредит гражданство очередь налог молодая семья армия оформление отработка брак прописка льготы право раздел общежитие распределение лицензия кредит наследство договор суд декретный отпуск продажа налоги беременность зарплата оплата недвижимость увольнение аренда имущество компенсация работа контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150694 Опубликовано 11.06.2012 в 11:46

Могу ли я купив долю 1,5 м2 прописатся в этой квартере?

У моей знакомой есть в собственности 1,5 м2 в однокомнатной квартире. Могу ли я купив эту долю и прописаться в этой квартере? Заранее благодарю за ответ.

Смоляк Наталья :: Минск


Ключевые слова: прописка., Доля

  Ответов: 1

можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.06.2012 в 13:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.06.2012 в 13:09

Имея в собственности 1,5 м2 в однокомнатной квартиере и будучи там прописанной, могу ли я стать на очередь на улучшение жилищных условий. Если да, то обязательно ли мне надо проживать по месту прописки? Заранее благодарю за ответ.

Смоляк Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Если вы не минчанка, то на очередь станете через 10 лет с даты постоянной регистрации. Если минчанка - можете стать сразу, хотя исполкомы очень не любят хитромудрых граждан и могут проверить фактическое проживание по данному адресу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.06.2012 в 13:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252809: Конфликт из-за приватизации

Вопрос № 250644: Нужно ли выделять долю для продажи

Вопрос № 245836: Имеет ли долю сын в квартире родителей?

Вопрос № 245440: Выделение доли

Вопрос № 230085: Доля в квартире

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150694





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы