Вопрос № 150693 Опубликовано 11.06.2012 в 11:42

Имею ли право остаться на очереди на квартиру

Добрый день!Вышла замуж за гражданина РФ. Встала на очередь на квартиру в Исполкоме. Теперь меняю паспорт серии МР на паспорт серии РР. Буду проживать в РФ неопределенное время.С таким паспортом могу ли прописаться назад в квартиру матери и сохранить очередь на квартиру в Минске?Спасибо

Царева Галина :: Минск

Ключевые слова: очередь на квартиру, паспорт серии РР

  Ответов: 1

не можете  

Дмитрий :: 11.06.2012 в 13:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.06.2012 в 11:03

Спасибо! Но ведь наличие гражданства РФ сохраняет за белорусом все права гражданина РБ

Царева Галина :: Минск

  Ответов: 1

Кто Вам такую глупость сказал?  

Сергей Магонов :: 12.06.2012 в 12:03