Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178049
 Всего ответов: 201191
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок алименты молодая семья иск очередь раздел раздел имущества оформление документов регистрация приватизация право отпуск беременность суд договор отработка продажа увольнение ип выселение прописка гражданство брак жилье контракт налог сроки декретный отпуск армия кредит работа зарплата компенсация распределение амнистия пособие права наследство льготный кредит налоги имущество квартира молодой специалист развод документы оформление лицензия строительство оплата долг аренда общежитие льготы недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150693 Опубликовано 11.06.2012 в 11:42

Имею ли право остаться на очереди на квартиру

Добрый день!Вышла замуж за гражданина РФ. Встала на очередь на квартиру в Исполкоме. Теперь меняю паспорт серии МР на паспорт серии РР. Буду проживать в РФ неопределенное время.С таким паспортом могу ли прописаться назад в квартиру матери и сохранить очередь на квартиру в Минске?Спасибо

Царева Галина :: Минск


Ключевые слова: очередь на квартиру, паспорт серии РР

  Ответов: 1

не можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.06.2012 в 13:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.06.2012 в 11:03

Спасибо! Но ведь наличие гражданства РФ сохраняет за белорусом все права гражданина РБ

Царева Галина :: Минск


  Ответов: 1

Кто Вам такую глупость сказал? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.06.2012 в 12:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259098: трудоустройство при наличии паспорта серии PP

Вопрос № 256068: Можно ли работать в РБ с паспортом серии РР?

Вопрос № 248517: Можно ли выехать на ПМЖ при наличии кредита?

Вопрос № 218985: Может ли бывшая жена отказать в разрешении на мой переезд на ПМЖ в другую страну?

Вопрос № 215922: Может ли военкомат отказать в разрешении на оформление паспорта РР?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150693





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
94 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261380Алексей17.01.17 в 07:48
1969Катя17.01.17 в 07:47
256232егор 17.01.17 в 07:37
261356Карпенок Вер...17.01.17 в 07:28
261370Наталья С.17.01.17 в 07:00
261312Мария17.01.17 в 00:27
261272Константин17.01.17 в 00:24
261274Иван16.01.17 в 23:51
261375Роман16.01.17 в 23:49
261153Шлома Евгений16.01.17 в 23:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы