Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184642
 Всего ответов: 208802
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия раздел имущества алименты ип амнистия аренда сроки права брак кредит прописка договор армия зарплата декретный отпуск льготы имущество распределение отработка отпуск суд долг право льготный кредит развод пособие раздел компенсация молодая семья квартира очередь налог налоги ребенок молодой специалист увольнение документы беременность общежитие выселение иск контракт продажа работа оформление жилье строительство регистрация недвижимость приватизация наследство оформление документов оплата гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 15069 Опубликовано 07.11.2007 в 14:29

Уважаемые юристы! Я столкнулась со следующей проблемой: на мое имя пришла посылка из США, одним из вложений которой оказался радиотелефон General Electriс 5.8ГГц. Получив отрицательный ответ из БелГИЭ на возможность ввоза данного аппарата в нашу страну, я уже месяц пытаюсь отказатся от данного вложения и получить посылку. Так как данное почтовое отправление является подарком, а радиотелефон оказался просто ошибочным вложением, то я бы хотела отправить ошибочное вложение обратно или осуществить отчуждение в фонд государства, что бы не накладывать на отправителя дополнительные финансовые расходы. Хотелось бы узнать имею ли я на это право и какие варианты получения посылки существуют (если, конечно, существуют), кроме ее полного возврата отправителю? Заранее всех благодарю.

Фокина Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Вы имеете право получить посылку после уплаты необходимых таможенных платежей, кроме радиотелефона, с которым Вы можете: 1. вернуть отправителю; 2. уничтожить под таможенным контролем; 3. отказаться в пользу государства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 07.11.2007 в 15:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=15069





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269775Евгений24.07.17 в 11:55
269579андрей24.07.17 в 11:17
269752Дарья Шайна24.07.17 в 11:13
269808Даниленко Ли...24.07.17 в 11:01
269802Анастасия24.07.17 в 09:17
269798Хаданович Ан...24.07.17 в 08:27
269799овезова джен...24.07.17 в 08:24
269795Харитонова-К...24.07.17 в 07:52
269796Гриневич Юлия24.07.17 в 07:51
269801Александр Ив...24.07.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы