Вопрос № 150678 Опубликовано 11.06.2012 в 09:26

ИП выходного дня

Здравствуйте. Вопрос: Хочу открыть ИП на отделочные виды услуг, работать буду только по выходным (т.к есть основной вид заработка). Какой налог лучше выбрать?

Вадим Владимирович :: г. Мозырь

Ключевые слова: Налог

  Ответов: 1

единый налог  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 11.06.2012 в 10:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.06.2012 в 10:58

А есть ли налог, за количество рабочих дней или все равно упращенка , единый налог

Вадим Владимирович :: г. Мозырь

  Ответов: 1

налог не привязывается к количеству дней, в которые вы работаете  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 11.06.2012 в 13:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.06.2012 в 15:42

Вроде бы есть такой налог. если я работаю только по выходным то я плачу только за эти дни

Вадим Владимирович :: г. Мозырь

  Ответов: 1

Нет, такого налога нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 11.06.2012 в 17:56