Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги компенсация отработка оформление документов договор кредит регистрация пособие общежитие раздел ребенок квартира льготный кредит строительство работа льготы недвижимость наследство документы сроки молодая семья очередь алименты зарплата армия гражданство декретный отпуск раздел имущества право ип суд налог права молодой специалист развод иск оформление аренда приватизация амнистия выселение жилье отпуск распределение увольнение контракт долг лицензия оплата имущество беременность брак продажа прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150669 Опубликовано 11.06.2012 в 03:17

сколько апостилей нужно на документы

Подскажите пожалуйста если гражданка Израиля является вдовой то нужно ставить апостиль также в МИД Израиля на документ или достаточно одного апостиля простовляемого в суде?C уважением! Спасибо за ответ.

Игорь :: Светлолгорск


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

отвечено в вопросе 1969 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.06.2012 в 06:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.06.2012 в 07:21

Хотел дополнить к вопросу 150669 Любой официальный документ, изготовленный в Израиле, предназначенный для применения в другой стране, в том числе документ, заверенный нотариусом (доверенность, перевод, копия), должен быть легализован.Мы уже разобрались что существует два вида легализации документов: консульская легализация, а также упрощенная процедура путем проставления штампа APOSTILLE.Консульская легализация применяется тогда, когда документ направляется в страны, которые не подписали Гаагскую конвенцию от 5 октября 1961 года, среди них: Республика Узбекистан, Таджикистан, Туркмения, Киргизия, Канада.В этом случае документ заверяется в отделениях Министерства юстиции при мировых и окружных Судах (список прилагается ниже), затем в Министерстве иностранных дел Израиля в Иерусалиме, а затем в Консульстве той страны, куда направляется документ. Более подробно остановимся на проставлении штампа «АПОСТИЛЬ»Согласно ст.6 Гаагской конвенции от 5 октября 1961 года, каждое договаривающееся государство назначает, с учетом их официальных функций, те органы, которым предоставляются полномочия проставления штампа «APOSTILLE». Спасибо если прольёте свет Сколько же апостилей надо ставить на документы?

Игорь :: Светлогорс


  Ответов: 1

Не осилил вопрос. Что Вы хотите узнать? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.06.2012 в 07:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.06.2012 в 19:31

Я хотел знать точно достаточно ли одного апостиля проставленного в мировои суде ил надо ставить ещё один апостиль в МИДе Израиля????

Игорь :: Светлогорск


  Ответов: 1

Достаточно одного штампа (или в иной форме, смотря как он там проставляется), где написано "APOSTILLE" и далее идет ссылка на Гаагскую конвенцию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.06.2012 в 13:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264507: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264506: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264505: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150669





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы