Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178143
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия иск выселение квартира аренда гражданство раздел суд строительство оформление документов льготы налоги недвижимость жилье сроки договор кредит алименты оформление имущество амнистия ип развод беременность распределение лицензия общежитие контракт отработка пособие ребенок документы раздел имущества молодая семья прописка молодой специалист работа продажа приватизация зарплата регистрация права льготный кредит компенсация долг отпуск оплата наследство право увольнение очередь налог декретный отпуск брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150665 Опубликовано 10.06.2012 в 23:07

При каком расположении дел, детей могут передать отцу?

Здравствуйте.Пожалуйста, проконсультируйте меня по следующей ситуации!В августе предстоит развод с мужем. Перед этим был дан второй срок на примирение в максимальном (полгода) размере.У нас двое детей. И мне необходимо, чтобы после развода они остались со мной.Факты:Сейчас ухожу с работы. В деньгах острой необходимости не имею. Помогают родители и есть накопления.Имеется две квартиры, одну из которых я хочу сдавать. С мужем год не живем совместно. Детей воспитываю я одна. Изредка муж начал брать их на 1-два дня. Муж все это время не помогает материально (помощи его я не прошу, он не предлагал), недавно объявил детям, что хочет купить машину.Вопросы:При такой ситуации могу я быть уверена в том, что дети останутся со мной? Необходимо ли мне иметь официальную работу? В каком случае суд может передать детей отцу?С уважением, Людмила.P.S.Почтовый ящик доверенного лица, который сообщит мне об ответе.

Иванова Людмила Ивановна :: Брест


Ключевые слова: , развод, дети

  Ответов: 2

При такой ситуации можете быть уверены в том, что дети останутся с вами. суд может детей оставить с отцом в случае, если вы на это будете согласны. и в других случаях, если будет установлено, что вы систематически не исполняете родительские обязанности, злоупотребляете родительсктмт правами и пр. здесь не принято давать ответы в сослагательном наклонении, предполагая, что будет, если... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 11.06.2012 в 07:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Суд - это не механика, где нажав на рычаг А, получаете эффект в точке Б. Нет универсальных рецептов. Суд будет оценивать доводы сторон и решит, с кем оставить детей. Небольшим утешением для Вас может послужить статистика, что детей в большинстве случаев оставляют с матерью. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.06.2012 в 07:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261286: Разведут?

Вопрос № 260738: Выписка несовершеннолетних детей при выезде за границу

Вопрос № 260672: Можно ли освободиться от уплаты налогов

Вопрос № 259976: Имеет ли право наниматель без моего согласия вычитать из моей заработной платы всю сумму недочитанного подоходного налога?

Вопрос № 259414: Имеют ли право выселить меня с двумя несовершеннолетними детьми

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150665





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы