Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191325
 Всего ответов: 216296
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство ип беременность аренда налог оплата права сроки отпуск льготы продажа кредит работа недвижимость молодой специалист выселение регистрация раздел имущества декретный отпуск молодая семья увольнение амнистия оформление прописка приватизация зарплата долг жилье имущество контракт отработка очередь распределение пособие общежитие право документы налоги льготный кредит ребенок квартира раздел развод алименты оформление документов лицензия строительство суд армия договор компенсация брак гражданство иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150664 Опубликовано 10.06.2012 в 22:54

Здравствуйте. Такая ситуация: я гражданин РБ живу в Минске, моя девушка гражданка РБ живет в Светлогорске. В августе мы хотим вместе жить в Минске и п

Здравствуйте. Такая ситуация: я гражданин РБ живу в Минске, моя девушка гражданка РБ живет в Светлогорске. В августе мы хотим вместе жить в Минске и пожениться. Может ли девушка с пропиской в г.Светлогорске переехать в Минск на постоянное место жительство?

Ларцев Анатолий :: Минск


Ключевые слова: Может ли девушка с пропиской в г.Светлогорске переехать в Минск на постоянное место жительство?

  Ответов: 1

Переехать может. А на постоянное место жительства или нет - будет зависеть от того, есть ли у нее в Минске или будет ли после переезда постоянное место жительства. Если вы о проживании в минске без регистрации - за это предусмотрена административная отвнтственность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 10.06.2012 в 23:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150664





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
329 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
290 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277600Ячный Евгени...23.01.18 в 19:24
277580Елена23.01.18 в 19:21
277599Жанна Нагорн...23.01.18 в 19:15
277586Манченко Анн...23.01.18 в 19:11
277598Алексей23.01.18 в 19:03
277595Ольга23.01.18 в 19:03
277597Алексей23.01.18 в 19:02
277579Майорова Люд...23.01.18 в 18:56
277593Ирина23.01.18 в 17:58
277592Ирина23.01.18 в 17:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы