Вопрос № 150635 Опубликовано 10.06.2012 в 13:13

Нуждающиеся в улучшении жилищных условий

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, являюсь ли я нуждающимся на улучшение жилищных условий, то есть имею ли я право сать на учет в г. Минск (сюда направлена по распределению и в течение 2-х лет буду молодым специалистом), когда у меня в собственности ничего нет, у мамы тоже, только у папы есть в собственности дом в деревне (менее 60 кв.м общей площади).

Дарья Сергеева :: Минск

Ключевые слова: Нуждающиеся в улучшении жилищных условий

  Ответов: 1

Уточните, где зарегистрированы  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.06.2012 в 20:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.06.2012 в 08:45

Добрый день! так вот я совсем не знаю,что мне делать!!! подходит срок выселения из общежития, и необходимо где-то зарегистрироваться. И я не знаю где: сразу зарегистрироваться в Минске или дома, а потом в Минске? помогите, пожалуйста! как поступить правильно, чтобы не ждать 10 лет?

Дарья Сергеева :: Минск

  Ответов: 1

можно в Минске сразу, а можно и потом: разницы нет. 10 лет ждать не придется. Но чтобы стать на учет нуждающихся в Минске в исполкоме, надо все равно иметь регистрацию именно в МИнске  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.06.2012 в 20:53