Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178043
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия компенсация контракт молодой специалист регистрация оформление зарплата алименты увольнение оформление документов квартира амнистия долг льготы беременность раздел имущества работа приватизация гражданство наследство ип пособие выселение молодая семья прописка декретный отпуск льготный кредит право брак отпуск налог суд сроки кредит раздел имущество недвижимость ребенок налоги очередь отработка общежитие договор иск развод аренда продажа оплата распределение строительство жилье документы лицензия права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150635 Опубликовано 10.06.2012 в 13:13

Нуждающиеся в улучшении жилищных условий

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, являюсь ли я нуждающимся на улучшение жилищных условий, то есть имею ли я право сать на учет в г. Минск (сюда направлена по распределению и в течение 2-х лет буду молодым специалистом), когда у меня в собственности ничего нет, у мамы тоже, только у папы есть в собственности дом в деревне (менее 60 кв.м общей площади).

Дарья Сергеева :: Минск


Ключевые слова: Нуждающиеся в улучшении жилищных условий

  Ответов: 1

Уточните, где зарегистрированы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.06.2012 в 20:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.06.2012 в 08:45

Добрый день! так вот я совсем не знаю,что мне делать!!! подходит срок выселения из общежития, и необходимо где-то зарегистрироваться. И я не знаю где: сразу зарегистрироваться в Минске или дома, а потом в Минске? помогите, пожалуйста! как поступить правильно, чтобы не ждать 10 лет?

Дарья Сергеева :: Минск


  Ответов: 1

можно в Минске сразу, а можно и потом: разницы нет. 10 лет ждать не придется. Но чтобы стать на учет нуждающихся в Минске в исполкоме, надо все равно иметь регистрацию именно в МИнске :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.06.2012 в 20:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150635





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы