Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191078
 Всего ответов: 215984
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел развод документы договор налог права квартира приватизация ребенок отпуск очередь льготы отработка суд строительство декретный отпуск компенсация регистрация имущество увольнение ип распределение брак лицензия молодая семья работа контракт недвижимость оформление жилье льготный кредит сроки оформление документов раздел имущества зарплата беременность кредит наследство пособие алименты продажа молодой специалист иск аренда прописка налоги право выселение гражданство амнистия оплата армия общежитие долг







  • Большой выбор прайс-листов шурупов и саморезов. Покупка. Продажа. Цены
    kdm.kz




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150626 Опубликовано 10.06.2012 в 11:03

Что грозит за пересечение сплошной линии разметки в РБ?

В Рф лишили прав за пересечение сплошной линии разметки, права переслали в РБ. Что грозит у нас за данное нарушение? Если штраф, то какой величины?

Александр :: Орша


Ключевые слова: Сплошная, нарушение, штраф

  Ответов: 1

Нарушение лицом, управляющим транспортным средством, правил обгона либо выезд на полосу встречного движения в случаях, когда это запрещено правилами дорожного движения, – влекут наложение штрафа в размере от двух до десяти базовых величин с лишением права управления транспортными средствами сроком до одного года или без лишения. Базовая величина - 100 000 руб :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 10.06.2012 в 17:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.04.2013 в 18:29

Здравствуйте я поворачивал на перекростке на лево( перед этим убедившись что ни кого нету) передомной выскачел автомобиль когда я находился уже на повороте при этом он пересёк сплошную линию создав аварийную ситуацыю.и А привильно ли что обвиняют меня.Помогите пожалуйста разобратся.

Антонов Д :: Гродно


  Ответов: 1

Вопрос не по адресу. Разбираться нужно с документами на руках, без схемы ДТП это невозможно. Работайте с адвокатом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 02.04.2013 в 20:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274406: Можно ли обжаловать протокол и какова вероятность отмены протокола в связи нарушения моих прав?

Вопрос № 272336: Какая организация штрафует за нарушение правил охраны электрических сетей?

Вопрос № 272156: 17.1 за въезд в магазин на роликах

Вопрос № 270594: Расторжение контракта по инициативе работника

Вопрос № 270267: Расторжение контракта по инициативе работника

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150626





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1150 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
75 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
63 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277311Мария18.01.18 в 18:34
277325Трухан Максим18.01.18 в 18:31
277308Наташа Лк18.01.18 в 18:11
277327Наталья18.01.18 в 17:30
277321Шульга Алек...18.01.18 в 16:36
277283Виктория18.01.18 в 16:25
277316Подгорнова Д...18.01.18 в 16:16
277288Наталья18.01.18 в 16:14
277255Марина18.01.18 в 16:13
277307ирина18.01.18 в 16:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы