Вопрос № 150618 Опубликовано 10.06.2012 в 00:57

Продажа или обмен квартиры, построенной с привлечением льготного 1% кредита

Здравствуйте!Мы построили квартиру с привлечением льготного кредита (многодетная семья). Очень хотим поменять ее на дом. Или продать и купить дом. Кредит еще не выплачен. Возможно ли??? Что для этого нужно? Заранее, спасибо! :)

Елена :: Минск

Ключевые слова: льготный кредит под 1%, продажа квартиры

  Ответов: 1

Продать или обменять сможете после того, как погасите кредит  

Юрист +375296253244 Vib :: 10.06.2012 в 07:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.06.2012 в 13:45

Через год после погашения кредита? Не имеет значения какой кредит - на 20, 40 лет?

Елена :: Минск

  Ответов: 1

через один год после полного погашения льготного кредита. льготного кредита, а не льготного на 20 или льготного на 40. и тот и другой - льготные.  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 10.06.2012 в 14:02