Вопрос № 150604 Опубликовано 09.06.2012 в 17:51

Что будет с квартирой?

Моему мужу была выделена социальная квартира.4 года назад он умер и квартиру переоформили на меня.Я выхожу замуж.Могу ли я прописать к себе мужа и что будет с квартирой в случае моей смерти?У меня есть дочь имеющая свою жилплощадь.

Степанова Валерия :: МИНСК

Ключевые слова: социальная квартира, прописка

  Ответов: 1

А НА МОМЕНТ СМЕРТИ МУЖА ВЫ БЫЛИ ПРОПИСАНЫ В ЭТОЙ КВАРТИРЕ?  

Шабуня Светлана :: 09.06.2012 в 18:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.06.2012 в 11:14

Да,на момент смерти я была там прописана.

Степанова Валерия :: МИНСК

  Ответов: 1

ели хватает метров,то можете,и в последствии квартира останется ему,но лучше всего обратитесь к юристу! а как вы прописались к своему мужу? вы может также с будущим супругом попробуйте  

Шабуня Светлана :: 13.06.2012 в 15:01