Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178142
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата оформление кредит суд иск очередь льготы развод договор жилье алименты приватизация распределение гражданство брак компенсация налог амнистия пособие аренда увольнение беременность оплата ребенок строительство армия наследство ип отпуск молодая семья сроки декретный отпуск квартира прописка право молодой специалист отработка раздел оформление документов раздел имущества долг выселение продажа документы работа льготный кредит общежитие права недвижимость регистрация лицензия налоги контракт имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150602 Опубликовано 09.06.2012 в 17:24

можно ли выплачивать алименты частями?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйсто!!! У моего мужа есть ребенок,которому он по решению суда платит алименты,суд присудил 1,5 миллиона,т.к. он ИП. У него образовалась задолженность,т.к алименты выплачиваются с момента,когда подали заявление,мы по возможности решили гасить ее(т.е частями),отправил на имя матери 200.000,а она прислала нам их обратно,аргументируя это тем,что она не желает получать деньги частично,а сразу всей суммой! Но чек,о переводе у меня сохранился! Вопрос: будут ли эти деньги учитываться как уже выплаченные? Можем ли мы платить ей частями? И что делать,если она постоянно будет присылать их обратно,ведь за каждый перевод платится % от суммы перевода,да и нет времени постоянно на почту бегать... Помогите пожалуйсто!!

Шабуня Светлана :: Минск


Ключевые слова: выплата алиментов

  Ответов: 1

Можете послать ей восемь раз эти двести тысяч, собрать квитки и спать спокойно. Ваше дело - послать деньги. Ее дело - их получить. Не хочет - ее асабiстая сексуальная драма, как говорит моя знакомая журналистка Катя. Получит эти полтора лимона через год, когда они обесценятся. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.06.2012 в 08:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.06.2012 в 11:44

подскажите еще такой момент,дело в том,что она не получила эти 200 тыс,а отправила мне их обратно,и в квитке имя отправителя и имя получателя мое,т.е якобы она их не получала,но у меня то есть квиток,о том что я их отправила...вопрос: я могу ей одни и те же 200 тыс отправлять но сумма долга будет уменьшаться!? заранее благадарю!!!

Шабуня Светлана :: Минск


  Ответов: 1

Не поняли Вы ответ. Ничего уменьшаться не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.06.2012 в 13:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.06.2012 в 13:50

я может не так поняла ответ,переспрашу еще раз:т.е мы отправляем ей деньги,но они не остаются на почте ,а она переотправила их мне назат,будут ли эти деньги считаться как выплаченные,если я получила обратно эти деньги!? извините что нагрузила вас вопросами))

Шабуня Светлана :: Минск


  Ответов: 1

Ай, ниче Вы не поняли. Все, не дурите голову себе и людям, собирайте полтора миллиона и отсылайте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.06.2012 в 14:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.06.2012 в 14:31

По моему это вы не так выразились в своем ответе!!!Цитирую ваш ответ!!!"Можете послать ей восемь раз эти двести тысяч, собрать квитки и спать спокойно. Ваше дело - послать деньги. Ее дело - их получить." А спать то как спокойно? По моему вы не четко выразились))) мне интересно,а 200 000 это не деньги,и вроде бы я их плочу,и что это значит,не захочу не приму,а ты бегай за мной? по моему не по закону? и если собирать не получается,а есть возможность через день отсылатьб!!! что значит собирайте деньги??? ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ,НЕ ОТВЕЧАЙТЕ!!! И ТОЖЕ НЕ ДУРИТЕ ГОЛОВУ ЛЮДЯМ!!!

Шабуня Светлана :: Минск


  Ответов: 1

Все, вопрос исчерпан. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.06.2012 в 16:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261231: На основании чего прекращается выплата алиментов?

Вопрос № 246013: Как взыскать деньги с бывшего мужа?

Вопрос № 230625: нужно ли выплачивать алименты после лишения родительских прав?

Вопрос № 226844: Может ли бывший муж платить алименты без направления исполнительного листа по месту работы

Вопрос № 221100: На каких основаниях нотариус отказался удостоверить брачный договор

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150602





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы