Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178186
 Всего ответов: 201320
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение оформление ребенок оформление документов строительство льготный кредит развод прописка армия алименты оплата зарплата выселение договор недвижимость молодой специалист лицензия приватизация имущество жилье амнистия увольнение контракт наследство право права продажа раздел отработка долг льготы компенсация квартира гражданство пособие аренда общежитие молодая семья иск сроки регистрация раздел имущества беременность налоги налог ип очередь брак работа документы отпуск суд декретный отпуск кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150552 Опубликовано 08.06.2012 в 15:18

Нужны ли договора для ИП?

Здравствуйте! Планирую открыть ИП и заниматься сайтами, веб-дизайной и т.д. 1. Нужно ли заключать договора на предоставление услуг? 2. Если будут осуществляться услуги лицу за границей, то можно ли составить как-нибудь договор в электронной форме? 3. Нужно ли открывать расчетный счет в банке? 4. Если например деньги будут поступать на кошелек webmoney, что делать в этом случае? При проверке, что будет смотреть налоговая будут ли смотреть откуда и за что деньги, тогда нужны договора?

Резниченко Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: webmoney, веб сайты, договор

  Ответов: 1

Регистрируете ИП, привязываете электронный кошелек Webmoney к расчетному счету в "Технобанке", причем валюту конвертируете в белорусские рубли, т.к. только деньги на кошельке WMB признаются деньгами по белорусскому законодательству.Заключаете договора с заказчиками на оказание услуг, потом при подтверждении дохода показываете их в налоговой. Если работаете с белорусскими заказчиками, платите 7% по упрощенной системе налога, если с иностранными то 2%... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина :: 08.06.2012 в 23:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240132: Как снять валюту с WebMoney, не имея проблем с налоговой?

Вопрос № 229122: Электронные кошельки WMB от WebMoney

Вопрос № 225452: Перекупка долга

Вопрос № 219529: Условия растаможки товаров для И.П.

Вопрос № 202642: Нужно ли мне платить налог?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150552





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
73 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы