Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187840
 Всего ответов: 212251
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы оплата контракт договор права зарплата раздел имущества отпуск алименты оформление налог квартира выселение отработка сроки армия декретный отпуск гражданство лицензия строительство развод регистрация работа пособие общежитие недвижимость брак аренда распределение амнистия ип иск беременность жилье приватизация увольнение компенсация кредит молодой специалист ребенок раздел льготный кредит суд наследство имущество прописка молодая семья право долг очередь налоги документы продажа оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150550 Опубликовано 08.06.2012 в 15:16

Как выписать бывшего мужа?

Добрый день, уважаемые юристы. Помогите решить такой вопрос: мать хочет выписать бывшего мужа из жилого дома. Собственником жилого дома является она. Бывший муж уже 2 года живет с другой женщиной, но выписываться не хочет. Было уже несколько заседаний. Со своей стороны, ей была предоставлена справка их РОВД о том, что он более года сожительствует с этой женщиной. Однако он это отрицает, и даже привел "левых" свидетелей, хотя это не правда. Может ли мать ходатайствовать судье о том, чтобы суд направил суд.исполнителя для опроса соседей месту проживания бывшего мужа? Или еще как? Со стороны матери, есть несколько свидетелей, готовых подтвердить ее показания. Может есть еще какие варианты? Спасибо, всем за ответы.

Иванова Инна :: Сморгонь


Ключевые слова: свидетели, выписка, хотадайство

  Ответов: 1

Судебных исполнителей не направят. Справка из РОВД должна была основываться на опросах каких-то лиц, вот их и вызовите в суд в качестве свидетелей. Вообще, дело сбора доказательств - очень сложный процесс, посоветовать можно много, а что из этого поможет или навредит - неизвестно. Вам бы обратиться к адвокату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 09.06.2012 в 21:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270239: 1 имеют ли право контралеры брать личные вещи без моего согласия ? 2 Как стаким случаем должна поступить милиция ?

Вопрос № 257242: Может ли суд отказать в требовании бывшей супруги о взыскании с меня средств на её содержание?

Вопрос № 246586: Что можно использовать для доказательства ??

Вопрос № 246184: Как проходит процедура вызова свидетелей?

Вопрос № 241750: Есть ли состав преступления, если при краже нет свидетелей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150550





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
318 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17
273545Вероника20.10.17 в 21:07
255563Марина20.10.17 в 20:57
273571Ирина20.10.17 в 20:28
273561Андрей20.10.17 в 19:57
273550Игорь20.10.17 в 17:50
273546Денис20.10.17 в 17:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы