Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия документы налог компенсация отработка ребенок зарплата работа армия оплата наследство амнистия приватизация распределение молодая семья прописка раздел налоги молодой специалист право суд права договор квартира недвижимость декретный отпуск регистрация льготный кредит брак пособие ип общежитие имущество продажа раздел имущества сроки очередь алименты развод льготы иск кредит жилье оформление оформление документов отпуск долг гражданство аренда увольнение беременность контракт строительство выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150521 Опубликовано 08.06.2012 в 11:22

Является ли нарушением выплата з/платы один раз в месяц?

Здравствуйте. Я работаю на госпредприятии. Хотел бы узнать, является ли нарушение статьи 73 ТК РБ выплата заработной платы один раз в месяц. Трудовой договор заключен на один год без испытательного срока. Можно ли уволиться в нарушении вышеупомянутой статьи с выплатой пособия? С колдоговором не ознакамливался не письменно, не устно. Спасибо.

Костогладов Михаил :: Гомель


Ключевые слова: Выплата заработной платы

  Ответов: 2

если с Вами заключен контракт как разновидность трудового договора - то выплата зарплаты раз в месяц не будет нарушением :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 08.06.2012 в 11:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Прочитайте Ваш тр. дог. и кол. дог. о сроках выплаты з.п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 08.06.2012 в 12:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259785: Имеет ли право работадатель не выплачивать мне зарплату за выполненые работы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150521





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы